сегодня привезли мне и малышу обновочки от ILM,вот хвастаюся! мне нравится эта марка.как по качеству,так и по дизайну.не раз уже у них заказываю и кормительную одежду,и слингокуртка их пр-ва(ВЕЩЬ),ну вообщем смотрите)

приятная к телу,на мой рост 161,как туника,попу даже закрывает

пока не мерили,но понравился материал и пошив.и то что капюшон отстегивается.буду использовать как поддеву

очень теплые,мягонькие,нам достались темно-коричневые(как я и хотела)