И снова выбор слинга
спасибо, Я склоняюсь к нему.
А Вы бы лично что выбрали такой новый

или такой б/у немного (это Pognae)?

Понье обычно до года идет, потом становится маловат, но у вас ребенок не крупный, можно и его, но лучше первый, на дольше хватит
если будут вопросы по Love&Carry, отвечу с радостью)
Кстати, вот наше сообщество
если конструкция love and carry не изменилась за последний год-полтора, то я его не очень рекомендую - ибо внизу спинки у него идет сужение - что сильно снижает функциональность(ведь спинка становится еще уже че Понье)... да и сеточка в спинке производит "более "синтетическое" ощущение...
идеального нечего нет - это точно;) а вот хороших вариантов бывает много;) Итак, насколько я понял - стоит задача найти слинг - или рюкзак для прогулок с малышом? самый лучший вариант - это связка любого и . Так вам не придется одевать малыша в тяжелый и неповоротливый комбез - и он будет ближе к маме. Недостатки- стоимость и внешний вид(тут, конечно, разные есть мнения, но многие говорят про "тучу с двумя головами"). Если же мы говорим о ношении поверх одежды - то тут можно посоветовать большинство рюкзачков с достаточной шириной спинки - от 35 см. Например Эрго, Мандука, ILM, Берложка, и т.д. то есть тут уже нужно смотреть по удобству непосредственно мамы и ребенка - так как влияние конструкции рюкзачка на маму в куртке и ребенка в зимнем комбезе будет минимальным...