Войти

Как спрятаться от снега и ветра?

Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так не прячьтесь, если ему смотреть хочется, значит не мерзнет. Будет холодно - будет плакать. На мой взгляд слинг в этом отношении лучше коляски - прямой ветер перекрывается мамой.

0
24.11.2011
Fiolett
Егорушка, 15 лет 1 месяц Киров

значит холодно..придется тогда коляску доставать или на балконе гулять в такую ветреную погоду :)

0
24.11.2011

я каждый раз задумываюсь сделать доп. капюшон большой, но пока никак не придумаю как...

0
23.11.2011
Fiolett
Егорушка, 15 лет 1 месяц Киров

совсем обзора тогда не будет :))

0
24.11.2011
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Дождевик можно одеть - сквозь него все видно и ветра нет

0
23.11.2011
Fiolett
Егорушка, 15 лет 1 месяц Киров

вариант, спасибо!

0
24.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Гуляйте с зонтиком:))Зимой многие так гуляют.

0
23.11.2011
Fiolett
Егорушка, 15 лет 1 месяц Киров

спасибо :)) похоже так и будем гулять :)

0
24.11.2011
А как он голову будет держать? Девушки,нужно ваше мнение!

Похожие записи