Войти

Девушки,нужно ваше мнение!

Ирина
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевНаденька, 12 лет 9 месяцев Люберцы

Мы ходим иногда в эрго поверх пуховика. Насчёт грузоподъёмности отлично, мы 7кг.с небольшим весим. Спина у меня практически не устаёт. Но надевать на себя ребёнка в комбезе - это жесть... Выходим все красные и в слезах. Но может быть это только у нас такое драматичное отношение к одеванию на улицу :)) а в остальном всё ок. У меня Понье - такой http://www.pognae.ru/assortiment/mild.html

А вот за спиной в мотоцикле... я не знаю, даже не представляю это себе, если честно :)

0
03.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Решилась на слинговставку,заказала эрго,жду в предвкушении когда привезут....

0
03.12.2011
Ирина
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевНаденька, 12 лет 9 месяцев Люберцы

я тоже о слинговставке думаю, наверное завтра закажу) только для меня самое важное - что на ноги надеть? я почему-то больше всего боюсь подскользнуться и упасть :(

0
03.12.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Ой,ну не запаривайтесь об этом! Негативные мысли притягивают негативные ситуации.Мыслите позитивно! Я в уггах хожу-не скользко.Да, и обычно я как помню,если на льду падаешь-то непременно на попу!вспомните свои падения,наверняка если падали,то отбивали копчик

0
04.12.2011
Ирина
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевНаденька, 12 лет 9 месяцев Люберцы

Покупала сапоги карнаби как очень устойчивые прошлой зимой, в итоге падала в них беременная пару раз :(( и не на попу, а куда-то на бок и на руку. Так что не знаю теперь... Вот мучаюсь вопросом, что бы такое приобрести для ношения ре, может альпинистские ботинки? :)

0
04.12.2011

Ради месяца,думаю,не имеет смысла покупка слингокуртки. По поводу рюкзака-ориентируйтесь на вкус. Но вот про ребенка за спиной и на мотоцикле-это не просто опасно, а очень опасно. Даже сверх опытного водителя могут сбить и вовлечь в аварию.

0
26.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

это намного безопаснее чем возить дитя спереди,самое безопасное место-за спиной водителя,она со мной уже ездила на мотике в животике=)))

0
26.11.2011

за спиной водителя все ж наверно в спец кресле... вело во всяком случае точно существует...

0
26.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

фиг знает индусы с детьми так ездят и даже слыхом не слыхивали не про какие кресла,ездят по 5 человек на одном мотике и аварий практически нет,как и правил движения в прочем)))просто там не разгонишься особо

0
26.11.2011

ой эт да)) смотрела как там ездят-жуть))

0
27.11.2011
Кристина
ИГНАТИК, 15 летФЁДОР племяник, 20 лет 1 месяцКАТИ племяница, 17 лет 7 месяцев Раменское

блин...как классно! вы едите на ГОА! я знаю, что не в тему.....но такой вопросик..сами организовывали поездку и во сколлько все обошлось!? можите написать в личку..

0
26.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

еще ничего не организовывала,пока на стадии паспорта для ребенка,после нового года просто куплю визу и билет в один конец,мне не в первой по-дикому,буду жить в бунгало со своей крохой где-нибудь в тихом местечке,я туда не в первый раз,так что все схвачено

Билеты и медстраховку буду делать у Buddhatour, они проверенные ребята

0
26.11.2011
Как спрятаться от снега и ветра? "Младенческие" намотки

Похожие записи