Войти

Странное чувство неправильности)

я и тут, и в дневнике писала отзыв о своей МЕ. конечно, она не так грациозна как    ILM  прошлого года, но в коментах сошлись на том, что и до чупа-чупса еще далеко)))) на удивление, сегодня ходила в широких вельветовых брюках еще, т.е. совсем бегемотик, но продавщица одежды во мне и так упакованной 42-й размер разглядела)))))

0
24.11.2011
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 5 месяцев Москва
значит не одна я такая
0
24.11.2011
Впечатление от фирмы айловмам. а как вы носите ходящих - прыгающих?? И главное куда и зачем??:)

Похожие записи