Войти

а как вы носите ходящих - прыгающих?? И главное куда и зачем??:)

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ношу.Слингокурток не было никогда.Ношу сверху своей куртки-пальто.одетого по уличному.Мне удобно:)Дитю тоже.Носимся,если надо без машины поехать куда-то.У мня,однако,трое.К Маше в школу ехать далеко.На занятия,на спорт и пр.Ношу,если на длинной прогулке в лесу устал и лег:))Коляску давно не катаем.если и катаем,то она-одна,а детей мелких-двое.Так что,пользуемся ,как и планировалось-донести то и там,где оно не идёть ногами!:))

0
25.11.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

ага, так вот зачем Вам 7ки :) А я всё смотрела как Вы продаёте и думала - на фига такой хрупкой барышне 7ки?

Аурика, а что Вы делаете со слингом, когда ребёнок в нём не сидит? У меня вечно по земле хвост тащится, если ребёнка вынуть, бесит это страшно. Можно,конечно, подтянуть, но так же перематывать потом по новой, не люблю я это дело.

0
25.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну да:))Я на спине ношу в трехслойных намотках,типа КНК с узлом:))Я и 8-ки мотаю:)Дети тяжелые,лишний оборот помогает:)Если вынула,то или снимают и сую в авосю-рюкзак,или обматываюсь,как матрос Железняк патронами,или французы при отступлении от Москвы!:))

0
25.11.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

устал и лег )))))))))

прямо на пуховик? и ребенок в комбезе?  и это нормально?  я не понимаю честно )

0
25.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

undefined Очень удобно!Ничего не врежется ни в жизни:)))

0
25.11.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

чума!! :)

0
25.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Отдохнул-выпускаю,бегает:))

0
25.11.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

клево! реально супер! :)

я же его за спину мотать научилась )) только теперь времени мало на это все (. Но летом надеюсь еще поношу за спиной  на радость бабушек местных и няни. Она как увидела, так чуть в обморок не упала, говорит ты что???? он же упадет!!  :)))

0
25.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

На спину хорошо:))На самом деле,они долго еще не ходоки.И тряпочка,кинутая в машину или сумку,реально иногда выручает:))А поверх зимней одежды-прощает все огрехи намотка:))Попробуй,понравится!:))В выходные прогуляйтесь куда-то:))

0
25.11.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

да я понимаю :) моя ошибка в том, что я его под слингокуртку запихнуть пыталась Ему там не нравится. Продавать надо думаю, нет в ней уже смысла

0
25.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

ПРодавай,пока сезон:)

0
25.11.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

на "выходы" под курткой. До машины удобнее в слинге, так как раздевать его из комбеза - та ещё история в машине, в общественном транспорте тоже со со слингом куда удобнее, чем с коляской или просто за ручку.

начинаю хотеть хипсит, чтоб до площадок доходить, а то в скользкой зимней одежде на бедре сидеть неудобно без хипсита

0
25.11.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

 все равно не понятно (( под курткой какой? слинго? в зимнем комбезе?

0
25.11.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
под слингокурткой в ХБ комбезе, тёплой шапке с горлышком, шерстяных носках и осенне-летней куртке, так как ручки наружу вынимает иногда
0
25.11.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

ну это так до машины. а на прогулки как?

0
25.11.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

на прогулки - никак, на прогулки - за ручку. На коляске мы только в магазин.

Видишь, всё зависит от твоего образа жизни. Я много пользуюсь общественным транспортом вместе с ребёнком, мне очень актуально под куртку, потому что вошла в обогреваемый троллик и расстегнула куртку, ребёнок не парится (это моя паранойя - перегреть ребёнка). Пришла в гости\на репетицию\в театр\на развивашки\в поликлинику - сняла 1 (!) куртку, и не надо искать потом подобие пеленального столика, чтоб упаковать ребёнка в комбез.

0
25.11.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Зависит от того, зачем и куда)))

Если недалеко от дома до места прогулки - это ССК на верхнюю одежду.

Если далеко от дома, но но потом надо где-то гулять в комбинезоне - то шарф на верхнюю одежду (так реже всего).

Если быстро куда-то доехать на транспорте или добежать не гуляя - пока еще под курткой. Соглашается ненадолго прятать ручки, с условием вытащить их в автобусе и рисовать зверюшек на окнах, предварительно на них подышав:)

Да, а папа носит в верхней одежде: недалеко - на хипсите, далеко 0 в рюкзаке.

Так что у нас пока все существующие варианты работают!

0
25.11.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

и как папе хипсит? Слышала пару нелестных отзывов.. думаю - брать хипсит или всё же ССК, который потом для второго пригодится...


0
25.11.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Папе хипсит удобнее всего - но на то он и папа, да еще довольно жирный:) Я ни минуты на этой штуке не могу носить - жестко, давит и сползает. А вот в ССК сейчас почти всегда. Хочешь, кстати, мой шикарный зимний ССК твоих любимых оттенков? А то у меня перехап.... Тебе сделаю персональную скидку)))

http://buy-sling.livejournal.com/97123.html

0
25.11.2011
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

если ехать нужно в метро или другом транспорте то мы пользуемся слингом

0
25.11.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

я в метро и сама то не езжу, а уж ребенка и подавно не потащу туда )

0
25.11.2011
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

вы спросили я ответила.

0
28.11.2011
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 17 дней Череповец

Моя на улице категорически отказывается ходить, просится на ручки. Поэтому, если не далеко надо, в магазин, или в поликлинику, то в слингокуртке(конечно смотрюсь как беременный бегемот гыгыгы). Если далеко надо ехать, то либо в рюкзаке поверх всей одежды, в автобусе мелкую достаю из слинга, потом обратно сажаю. Ну, или на руках тащу. Ногами вообще не хочет по улице ходить, неудобно ей во всём обмундировании(одежда, ботинки и т.д)

0
26.11.2011
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага, на верхнюю. Нормально, неудобно только кормить. Мой пока бегает не сильно, а в зимнем комбезе тем более. Кстати в слинге он спокойнее себя ведет, чем на ручках или сам по себе. Так что это спасение если нужно в какие-нибудь официальные организации и на общественном транспорте. Мы так даже в ГБР на текстильщиков ездили - кто в теме, поймет какая это задница. И вообще я в магазин один раз поперлась без слинга, все прокляла, тяжело. Фасты и рюкзаки - рулят!

0
25.11.2011
Екатерина
Мишенька, 15 лет 11 месяцевРафаэль, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в рюкзаке в метро. в сад вчера в нем же ходили, по магазинам, если, например, он на втором этаже и с коляской не подняться.

а до места прогулки и на коляске неплохо = быстрее

0
25.11.2011

Когда не очень холодно (где-то до 0) и без ветра - в комбезе под одежду, в холод над одеждой. Да, неудобно. У меня очень ручной детеныш, поэтому если не туда, то обратно уж точно на маме едет) Ну, честно говоря, стала меньше носить

0
25.11.2011
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
Солгаласна, что многое зависит от твоего образа жизни :) Я ношу поверх своей одежды в комбинезоне, например, в поликлинику можем так пойти или если вылазку в ТЦ захотели устроить, под куртку мы носились прошлую зиму, в этом году даже и не пробовала
0
25.11.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

кто-то пользуется хипситами например;) мы вот не пользовались - наш как то сам ходил(старший)... а младший - да под слингокурткой пока... есть еще накидка на рюкзак... а в слигокуртках есть специальные отверстия - под ручки и ножки...

0
25.11.2011
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 8 месяцев Москва

Ношу в хипсите уже год как, от слингов и рюкзачков отказалась ровно год назад для прогулок, т.к. задолбалась вытаскивать побегать - затаскивать посидеть.

0
25.11.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

старшую носила в сад/из сада, до магазина добежать и т.д. в верхней одежде на верхнюю одежду в ССК на бедре. 

0
25.11.2011
Странное чувство неправильности) Эргорюкзак

Похожие записи