Войти

Эргорюкзак

При правильном использовании нагрузки на основание позвоночника вредной не будет(и дело тут не в женских органах, а именно в неправильной нагрузке). В слингах, а рюкзак-его частный вид, нагрузка такая же,как если бы вы просто носили на руках...

0
26.11.2011
Елена
Марта, 14 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Спасибо

0
26.11.2011

В эргорюкзаке ребенок не сидит.

0
26.11.2011
Елена
Марта, 14 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Точно, а то боюсь навредить, говорят что женские органы и спинка, точно можно?

0
26.11.2011

Вам Олеся уже все расписала. А про взаимосвязь с ранним  сидением и женскими штучками, это миф!

0
26.11.2011
Елена
Марта, 14 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Спасибо

0
26.11.2011
а как вы носите ходящих - прыгающих?? И главное куда и зачем??:) Прошу помощи!эрго)

Похожие записи