Войти

Слинг это не вредно?

Слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг, эргорюкзак вам тоже уже можно (только не перепутайте с кенгурушкой).

0
26.11.2011

+1

только ССК неудобно будет кмк, в колыбель его уже не уложишь, а вертикальное положение на вид ваще неудобное

0
26.11.2011

Я носила вертикально - вполне. Правда, когда ребенок перерастает х кг, начинает болеть плечо, но это уже другого рода проблема.

0
26.11.2011
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Привет! А сама ты пользуешься слингом?мне кажется может после 6 месяцев эрго купить,а сейчас не замарачиваться?
0
27.11.2011
Я пользуюсь,с 1,5 месяцев до 3 носила в слинге с кольцами колыбелькой,с 3 месяцев вертикально,"лягушкой"-ножки широко раздвинуты. Но с 4 месяцев стало неудобно - мой пытается сдвинуть ножки(частенько получается,хоть и плотно его притягиваю),меня это бесит ужасно:( теперь мы гуляем в май-слинге(принцип примерно тот же,что и у эргорюкзака). Кстати,есть эрго с 3,есть и с 4 месяцев(обычно это сказывается производителем)-разница в спинке,в плотности прилегания ребенка к маме(это очень важно для деток,которые спинку еще не держат-то бишь не сидят). А в слинге ребенок не сидит,вес распределяется и по спинке,и по бедрам.
0
27.11.2011
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Что такое ССК?
0
27.11.2011
слинг с кольцами
0
27.11.2011
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Спасибо за ответ,но я не очень представляю как это выглядит.ведь мы еще не сидим!!!
0
27.11.2011

То, что ребенок в слинге находится в вертикальном положении совершенно не означает, что он там сидит. Когда я носила 3-хмесячную дочку в ССК, частенько проделывала такой фокус: убирала ткань из-под попы, т.е. детка оставалась притянута только в р-не спины, и прыгала. Детка не падала, только чуть-чуть сползала. slingokonsultant.ru - изучайте намотки и информацию.

0
27.11.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

вот вот:) в эргорюкзачке такое тоже возможно:)

0
28.11.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

это полезно, и можно использовать с рождения.

0
26.11.2011
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Ладушка чем полезно? В положение колыбелька сынуля не ляжет ни за что, только столбиком
0
27.11.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

так столбиком и полезно!!!

0
27.11.2011
Акция Love&Carry; (только по Украине) Советчики блин

Похожие записи