Посоветуйте, пожалуйста, и мне;-)
в комбезе зинем ножки лягушкой - вообще нереально))) у меня вот не получалось, как ни старалась.
Носила в фаст-слинге дочку с 5 месяцев, сына с 3 месяцев. плотно притягивала спинку. посадка получалась вполне неплохая, но только если ребенок без толстого комбеза. Носить в рюкзачках и фаст-слингах можно если ребенок уже переворачивается сам и держит головку.
шарф - отличный вариант для ношения под курткой, так как ни с комбеза ни с пуховика маминого ничего нигде не сползает))
Шарф, малыш совсем, тем более - дисплазия... Ничего, это только первые 2 раза сложно, не бойтесь!
А с курткой в разы удобнее, чем в комбезе. Представьте: запихивать дите никуда не нужно, одеваете просто в поддеву (у нас вообще хватает колгот и бодика), на себя - и сверху застегиваете куртку. Хотите куда-нибудь зайти - расстегиваете куртку, и детю не жарко! Он даже не проснется! В комбезе менее удобно в этом плане.
Таки да, соглашусь с предыдущим оратором. Или куртку, или вставку, и шарфик. С ним не страшно, с ним классно. Вставку можно купить не дорого, сшить самой или заказать у мастерицы. Поверьте, комфорт в этом случае дороже денег. На куртку оооочень сложно мотать\сажать ребенка.
в 2.5 месяца - лучше шарф или ССК... рюкзак можно Мандука или Бьянка - но с дисплазией лучше шарф... и под слингокуртку - с комбезом зимним намучаетесь - ибо неудобно...