Войти

Правильно ли?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Вполне:))Нужно еще на спине расправить,что бы не давло и на плече,дальше от шеи.

0
13.12.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо!))
0
13.12.2011
Базяка
Алиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, тут малыш лежит как на руках, т.е. боком получается к маминому животу?

А то у меня в инструкции написано, что он должен животом к животу быть, я пытаюсь свою кроху так уложить, но она возмущается, да и то ноги торчат, то голова.

0
20.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Полубоком:)

0
21.12.2011
у меня вопрос! Посмотрите, а

Похожие записи