Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Посмотрите, а

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Кольца низко и надо подтянуть верхний бортик.Подтянуть середину.ВЫпороть оттуда поролон,выпороть подушку с плеча,выкинуть.купить нормальный ССК и все будет ОК!:))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
может и папу сменить? ))) да, знаю, сск простенький, т.к. был экспериментом для старшей, а она не особо слинги жаловала и разоряться на что-то стоящее жаба душила)
0
19.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Не-не!Папа хороший!:))На самом деле,пользоваться ССК таким можно,но неудобно.Если доработать,то станет проще:)

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) ок. а то уж хотела папу выпороть и выкинуть))

0
19.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ингода и это бывает нужно:)Но не сегодня,когда он так мужественно позирует!:))Приезжайте,я вас научу!:)

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мы ж могём!:) может когда будет лето? если вообще зима-то случится наконец (( 

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

здравствуйте, можете меня научить? Где вы территориально?

0
16.01.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В Ясенево:)

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

эх, ближайшее время до вас не доберёмся(

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

вот меня елки смущают-  в полтора месяца может, уже наружу:?

0
20.12.2011
Правильно ли? То ли руки кривые, то ли не нравится

Похожие записи