- папа правильно напялил? а то мне не нра..голова запрокинута как-то...
а то я все больше по шарфам)) а он старшую в ССК носил на бедре после 6

- папа правильно напялил? а то мне не нра..голова запрокинута как-то...
а то я все больше по шарфам)) а он старшую в ССК носил на бедре после 6

Кольца низко и надо подтянуть верхний бортик.Подтянуть середину.ВЫпороть оттуда поролон,выпороть подушку с плеча,выкинуть.купить нормальный ССК и все будет ОК!:))
Не-не!Папа хороший!:))На самом деле,пользоваться ССК таким можно,но неудобно.Если доработать,то станет проще:)
:) ок. а то уж хотела папу выпороть и выкинуть))
Ингода и это бывает нужно:)Но не сегодня,когда он так мужественно позирует!:))Приезжайте,я вас научу!:)
а мы ж могём!:) может когда будет лето? если вообще зима-то случится наконец ((
здравствуйте, можете меня научить? Где вы территориально?
эх, ближайшее время до вас не доберёмся(
вот меня елки смущают- в полтора месяца может, уже наружу:?