Войти

То ли руки кривые, то ли не нравится

А я сама себе сшила. Вчера. Уличный утепленный и домашний из хлопка. Уличный еще не опробовали, а домашний постоянно велик получается, Алешка тоже там больше 10 минут не сидит, лежать вообще не хочет. Надеюсь на улице будет лежать и спать.

Пи.си. Я слинг-карманы шила, колец нету

0
22.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

кольца изначально максимально вверху должны быть, прям на плече,тогда они не сильно уедут.

На ребенке должны быть штанишки удобные,что б пальчики не тянуло( не полузнки).

Ну и  ходить , петь, танцевать, отвлекать))))

0
20.12.2011
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

а что за слинг? с подбитыми бортами или без бортов? и вы ребенка в него помещаете лежа? может, вам лучше попробовать слинг-шарф с вертикальным положением ребенка или эргорюкзак (коала удобна для маленьких)

0
02.01.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

а какая фирма? да, фото хорошо бы

0
20.12.2011

ССК чтоли? надо фото...так сложно сказать

0
20.12.2011
Посмотрите, а Просто похвалиться

Похожие записи