Войти

Пропаганда кенгуру в Доме-2((((

Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

тоже видела как Пынзарь таскал Тему в кенгуру и Даша тоже. Но на счет рекламы, думаю, Вы не правы. ДД шоу не со скрытой, а вполне открытой рекламой. Все что рекламируют показывается крупный планом, и участники говорят о товаре вполне прямым текстом (сайт Биглион, крем Зинерит, салфетки для автозагара, утягивающие колготки) А вот то что не рекламируется - скрывается, т.к. за такие вещи производитель может и в суд подать, может он не хочет, чтобы его рекламировали в таком шоу. Я заметила, что с бутылок Кока-Колы убирают этикетки, и в основном со всей еды, которая не рекламируется напрямую. Так что  может БебиБьорн и не знает, что его рекламируют таким образом.)))

Кстати, что-то убрали рекламу смеси МДмил мама. хотя тоже такую чушь несли с экрана (от нее с молоком все будет хорошо и не пропадет и питательным будет) но на мой взгляд пусть уж лучше мд мил мама чем смесь для детей.

0
15.12.2011

Вы совершенно не правильно понимаете смысл скрытой рекламы: вот когда одна девочка другой показывает крем и рассказывает как за 3 недели вылечила все свои прыщи - это и есть скрытая реклама, а открытая, эта та, которую показывают в рекламных блоках. С беби бьорном я более чем уверенна, что это вещь, которая предоставлена продавцом безвозмездно, так же как и та же коляска, или вы считаете, что пробыв несколько лет на такого вида шоу, нужно самим приобретать такие вещи???? ЭТО как раз самая, что не наесть скрытая реклама.

про закрытые этикетки колы и прочего - так не платит им кола, вот и снимают этикетки. и никакого преследования со стороны производителяи быть не может за то, что будет у них на столе стоять кока-кола или молоко простоквашино , преследование возможно, только если они клеветать будут о качествах товара, тыча этикеткой с названием в камеру 

0
15.12.2011

а по поводу рекламы смеси - я вообще не понимаю ЗАЧЕМ, хотя я тут полный профан: единственная банка в доме, где растут двое детей - это подаренная в роддоме ( опять же сей подарок и есть реклама) и так и стоящая закрытой. но мое глубочайшее убеждение - если смесь нужна, то ее надо с врачом выбирать, а не с телевизором.

0
15.12.2011
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Смесь бывает нужна гораздно, я бы даже сказала ГОРАЗДО реже чем ее используют.  Выдавать пробники в РД, на мой взгляд, вообще преступление.К сожалению, очень многие врачи, тоже рекламируют рекомендуют смеси определенной компании, и частенько рекомендуют ее при любом удобном случае, обвиняют ГВ чуть ли не во всех бедах, не разбираясь индивидуально в ситуации.(((

А тут еще и по телеку показывают, что наша смесь "лучшая после грудного"

0
15.12.2011

у нас так в роддоме было - там нельзя ни бутылки, ни соски, докорм только в крайних случаях и после этого всего банка смеси в подарок при выписке....

0
15.12.2011
Хорюга☻Аня
Вовка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

ну там же смесь для кормящих!так что наоборот можно считать пропагандой ГВ

0
21.12.2011

мы про рекламу смеси в целом, а не в ДД)) в Доме мне лично наоборот нравится, что стройная Даша кормит грудью, опровергая ошибочное мнение, что пока кормишь похудеть нельзя

0
21.12.2011
Хорюга☻Аня
Вовка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

аа,ну  я не поняла просто)на счет того,что в роддоме раздают-пипец просто!!!скоро при выписки из больницы сигареты давать будут

а на счет похудеть при ГВ - я похудела на 4 кг)))

0
21.12.2011
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

я на 9...это если не считать прибавку в весе за беременность)

0
22.02.2012
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

спасибо, хорошо все разъяснили.  мы можем лишь гадать, но я бы свой товар, особенно ассоциируемый с материнством (с чем-то светлым и хорошим) не стала бы рекламировать на скандальном и развратном шоу.... ааа, и кстати, кузины в свое время рекламировали подгузы, потом перестали, так я помню сколько было негативных комментариев, типа "теперь эти подгузники обходим стороной" и тд и тп.

0
15.12.2011

по этому поводу у меня один знакомый правильно сказал: это шоу, которое почти все смотрят, но признаться в этом очень не хотят)))) так что про "обходим стороной" - это явное лицемерие, уж как бы не был ужасен Дом-2, он не хуже того, что показывают по большинству других каналов))))))))))))))))


0
15.12.2011
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

я его смотрю, но периодами, все равно считаю, что детям не нужно это смотреть. Про другие каналы отдельный разговор, МТВ - это ужас-ужас!

0
15.12.2011

абсолютно согласна)

0
15.12.2011
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

и в сериале "Друзья" ужасно(

0
17.12.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ну в друзьях это просто каменный век :)) раньше меньше было инфы, но сейчас так детей носить-ппц!
0
17.12.2011

да-да, те же 8 лет назад, когда росла старшая дочка, я о слингах и не слышала ничего, пыталась носить в чиковской кенгуру, но в итоге удобно в ней было по началу в лежачем положении, а ребенка постарше вертикально носить было абсолютно невозможно ((

0
17.12.2011
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара

А еще в сериале Скорая помощь есть сцена,где врач с сыном в кенгуру спорит со слинго-мамами о том,как полезно носить ребенка.

0
22.01.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

по телевизору вообще адски, бутылки соски вообще неотъемлемый атрибут, про кенгуру молчу даже. я теперь тупо переключаю, если мелькает маленький ребенок в кадре)

0
14.12.2011

у меня даже папа про рекламу очередной смеси заметил: а что она голая-то сидит, если из бутылочки кормит))))))))))

а то, что из телевизора неясно что за информация идет, это точно... и ведь год, наверное, вообще его не смотрела, а сейчас уже месяц как начала снова включать и как-то явно зря))))

0
14.12.2011
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

я еще ничего хорошего из Дома-2 не увидела.... его вообще давно пора закрыть

0
30.03.2012
видеопособие В слинге опасно зимой? А так?

Похожие записи