Войти

В слинге опасно зимой? А так?

ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

я сегодня так же гуляла.нашему неделя только.первый раз вынесли.только естесственно не на заборе.(((((((((

0
24.12.2011
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

А мне всегда не по себе как то, когда с такими сумками именно гуляют. Мне кажется - максимум их предназначения - вынуть из коляски - донести до дома, чтобы не разбудить. Всё. Там же не видно ребенка - болтается где то у земли. Ни разу не видела чтобы ровно несли это устройство - всегда либо вниз головой, либо набок. Если ребенок спит - лучше уж в коляске, если со слингом на хочется или неудобно.

0
25.12.2011
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

честно сказать,мне не очень понравилось так гулять.

0
26.12.2011
Maria Bar
Санкт-Петербург

Когда мы не знали о слинге, носили ребзя после рождения до 2-х мес примерно так, но никогда у пола, всегда на уровне живота, чтобы видеть что делает малыш.

Я всегда удивляюсь, когда вижу родителей несущих ребёнка на вытянутой руке в переноске на уровне пола среди машин, выхлопные газы и всё такое... Бывают же такие родители!

... потом я сшила себе ССК :)

0
09.01.2012
Екатерина
Ульяновск

А я видела, как одна мадам эту штуку с ребенком положила в магазине в тележку продуктовую, тоже как-то не по себе было. У меня опыта нет, критиковать никого не хочу, но выглядело странно

0
05.02.2012
Maria Bar
Санкт-Петербург

 В тележку это норм. ;) У нас ребёнок без всяких штук спал в тележке, после того, как заснул в машине. 

0
11.02.2012
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

боже...прочла все комментарии...от себя могу сказать - у нас тоже очень тугая дверь. ещё и магазины на первом этаже (коляску нужно сначала 17 ступенек пронести), а коляска (без ребёнка) у меня весит окого 15 кг. и ничего, таскала как-то первое время. поднимать соседи помогали...как то даже меня в окно мужчна какойто увидел, как был, в шлёпках и трениках с третьего этажа прибежал помочь затащить =) 

но чтобы так ставить - это зверство. переноски изначально придуманы были чтобы ПЕРЕНОСИТЬ (достал из машины, дошёл до места назначения (на крестинах часто до ххрама носят) и вынул дитё. а гулять. ходить в магазин и пр. - это жесть)

был комментарий про тележки....я, видимо, от носа до костей мать ехидна, но мы в них часто ездим так...и спим, и прямо перед мамой, и видно маму и что вокруг...(конечно не на метр не отхожу и врезаться в тележку никому не даю)

0
22.02.2012

 

0
07.02.2012
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

Мамочку?:) 

0
07.02.2012

0
07.02.2012
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

Ой, тут на сайте новый дизайн, под смайликом вашим увидела "Поддерживаю", думала, что это Вы кого то поддерживаете   Извиняюсь  

0
07.02.2012

ааа, яс...))) 

0
07.02.2012

Дааааааааа... я видела это фото уже у девочки в ленте... Капец.

Эта мамаша еще б дома сидела и в окно смотрела на ребенка, коотрый  на перилах балансирует и чай пила.. Все ведь " под контролем"

Я поражаюсь!!! 

0
23.02.2012
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

Ну, возможно, когда он немного подрастет (или на улице потеплеет) она так и будет делать.

Нередкость в том районе, где она живет, самостоятельно гуляющие детки лет с 3-х, 4-х 

0
24.02.2012

Это капец... мне кажется  я за своим сыном лет до 30 следить буду))) сумасшедшая мамашка.. а тут такое... Вот люди любят себе жизнь облегчить... Ужас просто

0
24.02.2012
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва

она курит что ли? для чего руки освободила?

0
23.12.2011
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

По телефону разговаривает)))

0
23.12.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва

аааа. ))  

0
23.12.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

А ребенок что под пальто??????

0
23.12.2011
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

Ребенок в корзине от коляски стоит на заборчике)))))

0
23.12.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

охренеть!!!!!Ну и мамаша!!!Еще и отвернулась

0
23.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Заботливая!Что б от земли не замерз!:))Эти бедные дети пачками зимой с сотрясениями и переломами черепа:((Выпадают из этих долбаных авосек и колясок,где сидят не пристегнутые или прыгают стоя,на ходу:((

0
23.12.2011
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

Да, у меня аж внутри холодело глядя на это дело. Она там долго стояла - по телефону разговаривала, я и посмотрела и испугалась и за телефоном в другую комнату сходила и сфотографировала, а она все стояла :( Потом заметила что я фотографирую, взяла авоську и зашла в подъезд.

Лучше-бы с коляской тогда гуляла уж. У нас, правда, практически нереально выйти из подъезда одной с коляской - полуразрушенное обледенелое крыльцо и дверь на тугих пружинах.

0
23.12.2011
Bar Bariska
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Новосибирск

елки... подбежать Ре забрать хочется
лучше бы просто на балкон тогда поставила, гуляльщица тоже мне

0
24.12.2011
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

В доме нет балконов, а она, видимо - заботливая, гулять с ребенком надо же! :)

0
24.12.2011

Угрюмо(( Может, она просто ждет, когда подъедет муж на машине и их куда-то повезет?

0
23.12.2011
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

Нет, постояла и пошла домой.

0
23.12.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

0
07.07.2012
KLeo
Папенькин сыночек, 14 лет 3 месяца Новосибирск
Ну додумалась! Понятно, что опасно, но это ведь еще и металл! Ребенка угробить хочет?!Ей никто никогда не говорил, что так гулять нельзя? Может,правда,не догоняет
0
25.01.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Ыыыыыы!я долго не могла догнать в чем прикол!ваще жжет тетенька!

0
24.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Я в ужасе. Дура она что ли? Раз такое дело, хоть бы рядом стояла!

0
07.08.2012

какой кошмар!!!!!!!! аж поджилки трясутся от мысли - не дай Бог!!!!!

0
05.03.2012

*ляяя,ну и трындец((((((((((((((это что за кошмар вообще-я в шоке,как так можно!!!

0
23.02.2012

я в шоке..очень грустно..мало того,что так поставила,так еще и отошла(

0
23.02.2012
Оксана
Москва

0
23.01.2012
Хорюга☻Аня
Вовка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

ёёёёёёёёёёёёё еще и отвернулась,даже не смотрит..пипец просто..

0
01.01.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

я сначала не увидела ребенка, подумала он в нее в куртке, мда.....

0
26.12.2011
Катеринка
Соня, 15 лет 9 месяцевДашуня, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Совсем с головой видимо не дружит.Бедный малышик.

0
23.12.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

АААААААА!!!!!!!!аляшная какая!!!!!как детей то жалко(

0
23.12.2011
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Ух ты ЁмаЁ

0
23.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Жестоко(

0
24.01.2012
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

Со временем выяснилось, что гуляют с ребенком так каждый день, папа просто эту сумку на лавочку ставит, или с другой стороны заборчика, где не угол, а просто, прямая железяка, придерживает, правда тогда - за ручки.....Чудные, прости осподи....

0
24.01.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Я из за земного притяжения в слинге зимой не хожу,на весну слингокурку буду выпрашивать)

0
24.01.2012
Анастасия
Богданчик, 20 лет 6 месяцевНазарий, 14 лет 6 месяцев Кривой Рог

Пиз...ц,вот сс.. ка!!!!!!!!!!!

0
23.02.2012
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Господи... у меня слов нет((((((((

0
23.02.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

безмозглая мадам совершенно!!

0
23.02.2012

я даже сначала не поняла о чем вы! ужас!

0
05.01.2012
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва

жесть!!!!!!!!!!))))))))))))

0
26.12.2011
Пропаганда кенгуру в Доме-2(((( Когда же уже запретят эти кенгуру... еще пишут от 0 мес....

Похожие записи