Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Апшеронск

Что подойдет

Мама мальчика (17 лет) Москва

а если вы собираетесь носить только с трех месяцев и вас привлекает легкость одевания - то посмотрите рюкзаки... у них, как правило, есть подголовник или капюшон...

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
да мне бы такой чтоб и по дому можно было бы ходить не слишком громоздкий, а вообще я смотрела, вот и растерялась
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

согласна, эрго довольно громоздкий. у нас лежит, думаю до апреля-мая точно таскать в нем не будем. и то - только на улицу.

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

загляните на сайт керрот - там могут быть май слинги с подголовниками.

май слинги можно ностиь с рождения, но лучше сначала почитать статю о правильном положении :

0
22.12.2011
Фаст-слинг болит спина:(

Похожие записи