Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Подольск

болит спина:(

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Правильно мотать в правильный слинг.Боль в спине при таком маленьком весе-это или плохой шарф,или(и)плохая намотка.

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

хм...шарф хороший, это точно) Дидимос хлопок с шелком...а намотка, единственное, что идет в голову - может быть, просто еще туже приматывать нужно?.. Как вообще понять, что я максимально возможно туго примотала, но ребенку не больно?

0
22.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Шелк-какой?шелка для новорожденных.Носить в них подросших детей-нужно мотать плотно и аккуратно.И нужно смотреть-не низко ли,мотать выше.Плотнее карман и пр.ньюансы.У меня тоже заболела спина,когда я поносила ребенка 2 месяца.Я вызвала консультанта и..ношу до сих пор:)

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

там состав 30 хлопка, 30 шелка, лучше уже какой купить? Посоветуй, пожалуйста.

0
22.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это какой?А остальные 40 что?:))Рами?Это Нинки Гамелли?:)Зеленый?

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

о боже...видимо, не только спина болит, но и голова болеет)))) 30 шелка, 70 хлопка, конечно же))))) Лавандовые эллипсы который)

0
22.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это тонкий шарф.Вы сколько весите?Я бы советовала толстый хлопок или хлопок со льном,тоже не тонкий.

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

я 50 кило...вот я засматриваюсь на хлопок толстый...А шарф, чем он толще, тем легче спине, да? (и ко мне на "ты" исключительно:)))

0
22.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я про ребенка!:)Ребенок сколько весит?:))Да,толстые шарфы лучше держат нагрузку и меньше врезаются

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
ааа,ну так про ребенка я ж в посте написала - семь кило:)
0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

купите шарф со льном и будет вам счастье. 

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

а просто хлопок..?

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

если хлопок- то лучше толстый. трехнитный- например, гекконы мавейн- толстые.

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

спасибо большое! буду искать толстый хлопок))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

это как один из вариантов) то есть не панацеяя. может лен больше подойдет. или все же немного туже мотать

0
22.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

Настя, я Назара начала носить после года в слинге и сразу в льняном, со спиной вообще никогда проблем не было. мотать повыше еще нужно)

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
ищу льняной красивый:)
0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Не аккуратная намотка, скорее всего. Я свою кобылку до сих пор могу поносить, если надо.

0
23.12.2011

Анастасия, здравствуйте! Рекомендую обучиться приемам лечебной физкультуры (ЛФК), Обращайтесь к нам, в медицинский центр "Дорсум мед". Мы находимся по адресу: г. Подольск, ул. Тепличная, дом 6. Записаться можно по телефону — 8 495 3747513. О проблемах опорно-двигательного аппарата мы знаем все.

0
11.01.2015
Что подойдет Вот мы и купили мандуку, но....

Похожие записи