с какого месяца можно носить малыша вот так?

у меня сск ( шарфа нет, приобретать не собираюсь)
в эрго еще рановато, у нее ножки не раздвигаются так, он широкий а она маленькая.
в положении лежа не могу ее уже носить, ножки плохо помещаются, тем более в осенне комбезе.



