не могу ребенка положить в сск горизонтально!
сто раз делаю по инструкции и никак( проблема в том что карман не могу под попу подогнуть никак, ребенок выпрямляет ноги и вываливается, и не могу нормально натянуть и расправить складки. тяну за хвост и все складочки собираются. тяну и у края, и в середине и у другого края, как я толкьо не тянула и не пробывала, ну ничего не выходит( ссори за фото в трусах и за качество, не удобно фоткать
вот так это выглядит спереди, складки собралис, ребенок висит

а вот ужас с одного боку, нога просто повисла. как мне ее в нормальное положение упаковать? я прям и не знаю почему так. вообще ощущения что толи слинг какойто не такой, какбудто маленький и плотный. хлопок 100% покупала в Берложке















