Войти

Как я вчера всю ночь выбирала шарфик (мне все еще нужен ваш совет :) )

Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Ну, я фанатка эллевилля, и потому всегда за него - чисто внешне нравится! Льны не меряла, но зары для тяжеленьких вполне подходят! Но индио  дидимос тоже очень красивые, мне именно этот паттерн у них очень нравится)))

Меня пугают натюры - что диди, что эллевилль - своей маркостью. Шарф не слишком хочется часто стирать, он имеет свойство садиться, после каждой стирки несколько намоток приходится "примеряться", он растягивается  и принимает прежнюю форму... неудобно!

Ну, желтый триколор - вы видите на аватарке, обожаю его, индиан триколор стал каким-то уж очень популярным)))

0
09.01.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Вот меня маркость тоже пугает) Хотя стирки разнашивают шарф, он мягче становится.. 
У вас очень красивый Эллевиль, тоже такой хочу! Вообще три шарфа понравились - триколор Эллевиль как у вас, Индио ультрамарин и Индио волны голубой. Решаю..

Популярность индио меня не смущает, у нас в городе его все равно ни у кого, наверное, нет. Очень редко вижу шарфы на улицах.. А расцветка очень красивая, но мне хотелось бы чуть поярче. Как yellow))

0
10.01.2012
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

я думала, что наши малыши уже слишком большие для слингов :)

0
12.01.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

до трех лет легко можно носить))

0
12.01.2012
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

ого! так они ж тяжелые кабанчики!

0
12.01.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

в слинге и в рюкзаке нагрузка равномерно распределяется и не чувствуется так сильно. Да и вес от года до трех не сильно увеличивается уже)

0
12.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Ого! В каком возрасте созрели на слинг :-))) у нас триколоры эллевили. Для тяжелых самое то думаю. Но ценители - опытные утверждают что эллевили (кроме кармы и иногда огурцов) - фигня в сравнении с Дидимос. Если каким то "бредом" я решу еще раз родить - обязательно возьму Дилимос. Кстати - антрацит мне нравится. Такая универсальная расцветка :-)))
0
09.01.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

У нас был уже ССК, Бэбибьорн и сейчас рюкзак Понье. И вот захотелось шарф - аж не могу)) Куплю, пусть недолго поносим, зато удовольствие какое. И еще хочу летом на море его взять.

Ирин, рожай, конечно, четвертого! Ярослав же так хочет братика! Муж у тебя отличный)) Девчонки вырастут и помогать будут. Это же так классно - много деток!

Закажу сейчас Дидимос и если все ок будет, то может, и Эллевиль.. очень триколоры нравятся.

0
10.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Дети - требуют полноценного внимания и времени. Я не Квочка-домохозяйка. Не мое это... Эээх. А у нас триколоры -голубой и зеленый. Желтый прям летний - супер
0
10.01.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

я болею рубин-мандарином, но он совсем тоненький :) Любуюсь молча.

Я скажу, что надо тебе в шоурум и мерить. А у меня шторх инка и я ни на что его не променяю.. ну разве что пестрота уже надоела, а по ттх - просто какая-то бесконечная песня.

0
09.01.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Очень красивый рубин-мандарин)) Я бы тоже такой хотела.

У нас нет шоурума( Только в инете могу заказать.

0
10.01.2012
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Лучше бы, конечно, тебе пойти и посмотреть их своими глазами, потрогать, попробовать намотать... Есть такая возможность? Посмотреть в чем вам обоим удобно будет. Вдруг Яря вообще садиться туда не захочет... У меня Сона сидеть-то в слинге хорошо сидит, а вот именно процесс намотки-сажания ей стал совсем не нравиться. Может это временно, конечно...

0
10.01.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Некуда пойти померить(( у нас только Мать-ехидна продается, Шоколад, т.е. недорогие отечественного производства. Я хочу качественный) В рюкзаке Яря хорошо сидит и в ССК хорошо сидел. В Бэбибьорн ему не нравилось садиться, но ездил и в нем хорошо. Я думаю, это не проблема, привыкнет)))

Они сейчас подвижные очень, потом поспокойнее станут. А вес у Соны - большое преимущество для тебя, сможешь подольше поносить)

0
10.01.2012

я как раз вчера ГР2 приобрела, сегодня выгуливали впервые, ну до чего ж классный он)))

0
09.01.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

а где покупали?)

0
09.01.2012

в фор-слингс )

0
09.01.2012
Хочу слинг-шарф! Помогите,подскажите!

Похожие записи