Монжо ли состряпать такое? Я в жизни слингов никаких не носила и в руках не держала, у нас выбора нет совсем, увидела в продаже один на кольцах, но такой мрачный, рука не поднимется купить. А тут случайно наткнулась на обычные шарфы, мне так расцветка понравилась, я их купила (с рачетом сшить сск, а если не получится, то применять по прямому назначению) и чудом нашла кольца 6см. в диаметре. Состав шарфиков 50% шерсть, 50% шелк, очень мягенькие и скользящие, размер 60 на 200. Подскажите, получится ли из этого слинг или не портить шарфы и купить готовый?
P.S. сск мне нужен, чтоб оперативно с собакой выйти и так по мелочи передвигаться, планирую купить хороший шарф для прогулок.



)))
ничего себе! 20 5ти метровых шарфов, умотаться можно)))