... черный я безумно люблю и предпочитаю его последние лет 15, но еще полгода назад ровно-черный мне казался слишком мрачным для ребенка, и все таки верх взяла любовь к цвету, который, кстати и моей младенице очень к лицу)) а раз уж снятая с производства Зара Блэк пока еще распродается, я решила более не ждать и обзавестись наконец этой черной красавицей.
Наше хоум-фото (остальные в дневнике, дабы не засорять эфир сообщества), а в голове пока требующий реализации образ с большими вязаными беретами и мечтами о Франции ...
