Войти

И снова слингопохвастушки!!!

Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

Классные как всегда! шарфик вам очень и очень идет!!!

но цену я совершенно не понимаю, хотя именно этот ДИВный паттерн мне нравится)

пы сы: от бусиков тихо тащусь, прищуриваясь, чтоб разглядеть получше, и требую фоток крупнее!! )))

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне этот паттерн совершенно не нравился, пока не померяла))) Со стороны мне ближе жаккарды, типа мерлетти))) Такие кружева)) А шарф нам и правда - до обидного идет!!! И, несмотря на цвет, совершенно не смотрится "девчачьим"!

ой, бусики представляют собой маленькие клубочки))) Конкретно эти мне подарили, но идею повторять я уже пробовала! :)

А вот крупный план

undefined

0
15.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

прелесть какая! вблизи еще лучше)))  а шаловливые пальчики маленьким клубочкам не страшны?

согласна, шарф совершенно не смотрится девчачьим))

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Зубы страшнее, честно))))

Ну, у меня пока держатся, хотя, конечно, вязаные выносливее!

0
15.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

ясно, спасибо)) надо попробовать будет))

я больше спицами просто вяжу, крючком 3 бусины в свое время обвязала - не то, не то))

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну да, я вот тоже не берусь бусины обвязывать, хотя сама и крючком, и спицами вяжу)))Так что вязаные бусы у меня подаренные))))

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошие,как всегда на позитиве))

Я как на вас посмотрю,сразу настроение поднимается!))))

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо)))
Рады, что еще и пользу приносим)))
0
15.01.2012
Мои богатства) Зара Блэк

Похожие записи