Это мы, красавчики, померяли шарф Дива Милано Reticella, хлопок-шерсть. Аххх... Купила бы... если бы не был такой дорогой и если бы хотела шерстки...
Обалденно мягкий, тонкий, легкий (что меня безумно удивило после тяжеленьких и шершавеньких зар), в общем - мечта любого слингомана... Правда, мне показался не очень цепким - но я все же сравниваю с зарами...
И отдельное НЕЧТО это цвет! Думайте, он сиреневый? Агааа, а вот и нет, это розовая и синяя нити переплетены! Что и создает, наверное, эффект такого благородно-глубоко-3дшного цвета! Смотрю на фотки, грущу и мурлыкаю! Так-то!
Фотки взяты
Про шарф, вообще про Дива Милано и фото этой мечты в стопке есть






