Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Череповец

Зимняя пргулка.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи
здорово! Мы тоже так выходим на улицу в мороза! Или когда в магаз надо! Как окружающие реагируют? Нас просто испепеляют взглядами! Зимой одежды больше, объема больше!
0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

А я вообще уже внимания не обращаю на окружающих, т.к. постоянно рассматривают, некоторые мамы спрашивают, удобно ли. Некоторые бабули вслух восхищаются, что так удобно и жаль, что в их времена не было такого приспособления носить ребёнка, некоторые наоборот возмущаются )

а мы коляской с августа не пользуемся, если не далеко нужно , то ногами ходит, а если ехать куда-то надо, то в слинге )

0
22.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

Здорово!) мы с сентября примерно пользуемся! У нас хоть бы кто-нибудь восхитился)) тока подруги мои)) а так все в основном, даже молодые мамочки, осуждающе провожают взглядами, а то и вслух не стесняются сказануть, типа: "..бедный ребенок..."

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Рязань

у нас вчера -16 было, собрались пошли и пришли. Ветрища оч сильный ((( Вот как закончится сами побежим гулять. Купили санки с колесиками сзади- вещь офигенная, и дочка с них вообще не слезает, что оч страно, тк в коляске она вообще не сидела.

А вы молодцы!!! И в -15 нужен воздух организму :))))))

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

О-да, санки с колёсиками это тоже вещь!

0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск
Молодцы! А что за рюкзачок у Вас?
0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

Спасибо, Анна!

Рюкзак фирмы "Белая Корова"

сайт: http://whitecow.ru/


0
22.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск
У них же есть группа вконтакте? Я смотрела их. Качество как? Нам год в апреле, тоже присматриваю рюкзак.
0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

Да, есть группа в контакте http://vkontakte.ru/whitecow

качество очень хорошее!

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

какая же ты красотка, как всегда отлично выглядешь! А слинг прикольный с кошками!

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

Спасибо-спасибо, дорогая!!!)))))

а слинг недорогой, всего 2 т.р. стоит )

0
23.01.2012
довольный ребетенок в слингокуртке на зимней слингопрогулке))) Давайте знакомиться!!!

Похожие записи