Впечатление от ILM Universal
Да вполне довольна, хотя хотелось бы стандарт попобовать, он же по-другому сшит. У меня ребь сразу засыпает в нем, и спит себе часа 2-3 напрлоет. Кормить очень удобно в нем, никто и не видит, что кто-то в рюкзачке обедает)) Я подгибала пояс месяцев до 4-х (носить начали с 2,5), а сейчас она большая - 8 с небольшим кило, поэтому мы давно пояс развернули. А лямки я до сих пор накрест ношу - как то поробовала одеть параллельно, так они свалились..)
а я и забыла про стропу, так привыкла уже, как то уверенне даже так)
Спит в рюкзаке, и я не перкладываю потому что обычно рюкзак использую когда куда-нибудь иду или еду, и переложить просто некуда!
Маш)) ну фигня неимоверная))) у меня и рюкзак был и слинг, я незнаю как там детей носят....наверное я не права, но у меня не получилось ни в 2 ни в 4 ни 6 мес, так и проволялось, не помню кому-то отдала наверное все
да нет, будет по-старше, думаю приучу! все таки удобно иногда без коляски хоть можно выйти))
Вам просто нужна была консультация опытной слингомамы или слингоконсультанта.
Жаль, что вы не просмотрели сообщество по этому тегу: http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sling/700
Эта модель рюкзака неоднократно обсуждалась в последний месяц. Раньше 4-5 месяцев расположить в нем малыша правильно не получится.
Почитайте еще вот эту статью о рюкзаках обязательно:
а вообще не расстраивайтесь, куча людей живет вообще без колясок, просто у каждого девайса свой временной отрезок для оптимального использования. Для рюкзака это явно не новорожденное состояние)) успеете еще попользоваться))) я бы вкладку пока присмотрела, если не хотите сск.
спасибо большое, да уж, надо было хотя бы май брать) ну ладно, будем ждать лета)) С ССК боюсь не справиться...
Вкладка не решит проблему неправильного, нефизиологичного расположения в рюкзаке.
Слингоконсультанты не рекомендуют вкладки. Их обманчивое увеличение недостающего объема на самом деле не дает нужной равномерной поддержки спины ребенка. Читайте тут:
Про слинги для новорожденных почитайте вот эту статью:
Если вам хочется чего-то более простого в обращении, быстрого в намотке - то в вашем возрасте это только май-слинг.
ага, верьте производителям:) в магазинах Кенгуру продают "с рождения":( Теоретически, предполагается, что в рюкзак сажается маленький ребенок ребенок ножками внутрь... например, есть инструкция как посадить ребенка в другой рюкзак - может подскажет что-то(просто под рукой нет ничего более стоящего - а на новую версию сайта пока не перенсли эту инструкцию)... Но вообще, в рюкзачках не рекомендую носить детей до 4-х месяцев или до 6-ти кг...
у понье расст. по спинке между ножками 28 см, и то ребенку только в 5 мес. удобно стало так ноги разводить. я понимаю, у вас первый ребзик - мне вот тоже казалось, что пишут на инструкциях в соответствии с реальностью. Но воочию детей, в 2 мес. в рюкзаках сидящих вертикально - так и не встречала. В шарфах - да, но у шарфа нет жесткой спинки, которая ножки "под себя" разводит. Тем не менее в шарф моя села хорошо если на неделю раньше чем в рюкзак. До этого только ССК колыбелькой с грудью во рту. просто повторите попытку месяца через 2 - будет уже проще)) а сейчас конечно не разводятся, ребенок пока не отвык от внутриутробного положения, а его хоп и разворачивают)))))
Вообще не рекомендуется, а особенно если рюкзак не по размеру,туда сажать детей до 3-4 месяцев...Можно в крайнем случае или со спец вставкой или с ножками во внутрь... Тем более у вас скорее всего еще и тонус мог не пройти.
