А просвятите меня...))
название шарфа, "дидимос индио цимт"
БНИБ- означает, что шарф не мотанный, новый
туссы- это состав "с шелком тусса" вроже, это дидимос рыбы
шивр и шипр-название шарфов
а отрезы делают обычно для слинга с кольцами.
Спасибо, Алена! А то на ф_с уже всю голову сломала с этими шифровками)))
дело в том, что в Ф_С просто так не попадают, во-первых, вступить не так просто, во-вторых, не у всех есть жж , а заводить специально будут не все, а кто в теме. поэтому ФС это для тех, кто в теме, так что там мало бюджетных вариантов, в том же слингофоруме новичкам гораздо легче найти что-то для старта слингокарьеры
Вливаемся тихонько)) Кстати, там и прикупила себе свой индио))
это тот форум, что на слингоконсультанте? Ну, я оба своих бюджетных шарфа(<2500, 7-ки) в ФС выловила, так что утверждение спорное
шарфы эстетика и мать-ехидна.
в фс такого мало. я там полтора года уже чуть не каждый день)
Да я вот тоже подумывала об эстетике, но у них семерок днем с огнем не сыщешь, а на тот момент меньшие мне были не актуальны. А у мать-ехидны, кажется, только трикотаж, нэ?
нет. у них и тонкие и толстые шарфы (на деметрешоп). разношенные они вполне ничего. я подарила подруге тонкий недорогой шарф, так она в нем до года носила и не жаловалась.
бузесловно, я не говорю, что этот шарф для тяжеловесов.
вот павлины экрю- это даааа
А сколько мать-ехидн можно купить за одних павлинов? То-то же))) Пожалуй мои хопп и волтерс органик - самые бюджетные из грузовиков)
ну зачем же мерить павлинов в мать-ехиднах)))
старые пухлые хоппы-это да, грузовики)
но в павлинах мне было хорошо, жаль, я больная, слингодвижуха не дает шарфам задерживаться..
БНИБ - brand new in a box - слинг новый в упаковке, не доставался и не мотался.
ШИПР и ШИВР - это слинги Дидимос ,
шелковый индио первого и второго релиза соответствено
ДИБС - право купить первойЗондер - Дидимос продают слинги по сниженной цене. В зондер попадают остатки, брак...
САБЖ - Subject - заданная тема - имеется ввиду что в заголовке темы уже всё сказано, добавить нечего.