Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Калуга

папа

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Какой папа молодец! А они здорово смотрятся))))

0
17.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

вы тоже так летом будете ходить))

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

да что-то  я сомневаюсь, что наш папа согласится одеть слинг))))

0
18.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

когда останется дома один и не сможет уложить хоть одногодетя,оденет)))) ты,кстати, не надумала еще слинг приобрести?

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Мне конешно хочется, но я не уверена до конца, может я одним обойдусь, хотя так хочется шарф купить и им мотать. Не знаю, я в раздумьях.

0
19.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

Женя, можно очень бюджетно купить хороший шарфик. Сейчас-то он может и не нужен, а вот теплой весной,летом ты оценишь))) как будешь готова, свистни мне, я в жж поищу)))

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

ок=)

0
20.03.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Хороши пацаны:))Да,на теплом папином пузе спят долго и сладко:))

0
17.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ага, хороши... Я помню, осень, как только пересели из коляски на маму-папу, папочка всегда брал на себя обязанности по тасканию ребенка)))) Так ему нравилось)) Мне прям не давал))

0
17.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да наш папа с радостью согласился и летом на нем будет ездить)) пап к этому готов)))

0
17.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

изумрудные мои))))) ой сладко, проспал аж 2 часа))

0
17.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какой Колька масюсенький у папы кажется))) А на тебе кажется большииииим)))

0
17.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

и правда. у меня он больше)

0
17.03.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

:)))вот и хорошо, что теперь и папа ближе:)

0
18.03.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

я прям таю от этих щечек, носика и ушек

0
17.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

это он забками прикусывает и получается такая вот мордашка,рррр))))

0
18.03.2012
Заслинговали =) Слингопапуля)))

Похожие записи