Опыта у меня никакого ни в слингах, ни в рюкзаках, поэтому прошу совета в выборе. Остановилась на 2 моделях:
1) http://www.vladbaby.ru/showdetailinfo.php?cat=37&id=167

2) http://www.pognae.ru/assortiment/cream.html

Носить планирую уже сейчас. Ребенку 4,5 мес. Весит около 6 кг. Точнее не скажу. Вот не могу выбрать. Живу в Сочи, обычно тут жарко. Но на рюкзаках вроде сеточки есть. Но все равно беспокоюсь, не будет ли жарко? Какой рюкзак лучше? Или может еще что-то посоветуете? Вроде и читала много про каждый, а выбрать все равно не могу.

