Войти

Помогите выбрать рюкзак

Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Хочу порекомендовать вам рюкзак Love&Carry.

В рюкзачке за большим карманом спрятана дышащая 3D сеточка.При ходьбе прохладный воздух поступает через отверстия специального материала и не дает спинке вспотеть.

Очень много людей кто подтвердит что спинка реально не потеет.

Сам рюкзачок выглядит очень красиво и цена всего 1900 рублей.

Если интересно, можете подробнее почитать на нашем сайте. http://ergo-rukzaki.ru/

Доставка в Сочи будет стоить 180 руб. сроки доставки 7-10 дней. Обращайтесь:)

0
20.03.2012
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

Мне больше нравится второй =) потому что он голубой - это моя слабость =)))

0
20.03.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

только из-за цвета что-ли?)))

 а я балдею от барашков

0
20.03.2012
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

только из-за цвета, но я щас обратила внимание, по мне дак неудобно носить когда лямки не перекрещиваются, но это чисто мои предпочтения

0
20.03.2012

О, асболютному большинству мам удобнее носить перекрестные лямки. Параллельные лямки - супер-решение для ношения за спиной.

0
20.03.2012
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

при перекресном положении лямок спереди можно без проблем носить за спиной с паралеьными лямками =)))

0
20.03.2012

Олеся, в 4 месяца - не первый. Все-таки это довольно большой рюкзак.

Не второй.. потому что быстро вырастете из него, а также меня смущает слой синтетики в спинке - и функция супер-проветривания в Понье сильно преувеличена - ребенок потеет не спиной, а животиком.

Я бы вам рекомендовала очень сильно (я сама в Ростове, и знаю, что такое жарко), марку Гусленок. У них всего два слоя льна, плюс реально дышащий наполнитель лямок и пояса (честно, через него можно дышать человеку!).

0
20.03.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Вообще, в идеале их мерять надо. Прямо в магазин с ребенком приходите и примеряете разные марки

уважающие себя магазины обязательно имеют эту услугу.

А еще посмотрите май-слинги. Они не такие жаркие, как рюкзаки.

0
20.03.2012

все эти сеточки - рекламный ход. Потеют всегда  ЖИВОТИКИ!! а не спина и попа. И на ваш вес, я боюсь, оба будут вам велики, кг в 7,5 можно попробовать. Там вам Настя ниже рюкзак посоветовала, я бы прислушалась к ее мнению. 

0
21.03.2012
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва
Из представленных - Pognae. Ибо он однозначно качественнее и удобнее. Кроме того, у первого наполнитель лямок - изолон, а он не пропускает воздух и Вам будет жарко. Ну и да, первый действительно большой. А Pognae вам, по идее, должен быть как раз. Но лучше бы примерить, конечно.
0
20.03.2012
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня второй - Pognae. Я очень довольна, лялька тоже в нем ездит с удовльствием.

0
20.03.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

понье. сетка гуд.

0
20.03.2012
Выбор рюкзака для 4 мес малыша и оффлайн магазин для примерки эрго рюкзачок?

Похожие записи