Купила шарф у девушки с ББ (в воскресенье) и вот сегодня первый раз достала из пакета и там такая пакость - два желтых въевшихся пятна. а ведь спросила у продавца все ли в норме..да да... и всучила мне
вопрос - чем можно вывести не повредив? постирала детским мылом - нифига не отошли. бывшая хозяйка отнекивается и твердит что не ее пятна. Обидно до слез...первый шарфик... я бы даже если захотела - не успера бы поставить пятна, они реально старые и въевшиеся...
я бы вернула, да не берет... и деньги то не маленькие..
Чем вывести пятна?
а где вы покупали- может, назовете подавца.
у мня такое было тоже( пятновыводителем пользовалась- но эко. потому что боялась, что цвет сойдет. а что за шарф?
http://www.babyblog.ru/user/lenta/jurik24 вот тут. диди индио ультрамарин. сложный цвет, жалко тереть..и фотки не могу выложить. не охото тратиться на эко пятновыводитель из-за одного раза и не факт что поможет.
жаль( девушку эту давно читаю и в сообществах видела ее( неприятно, что она не хочет , как я поняла, вернут деньги и взять обратно шарф. ну можно попробовать мыло против пятен
я тоже дурында не посмотрела хорошо..да все пять метров за раз не разглядишь...
и я .... носить уже точно не буду. обидно и противно. надо продавать, да только стыдно на продажу такое ставить.. вот она его и не могла долго продать :((((((((((
пятна выведутся) попробуй все-таки мылом антипятна. а где пятно- совсем на хвосте?
Еще есть хорошая отечественная паста-пятновыводитель "Минутка", в аллюминиевой тубе. Стоит копейки и очень эффективная. Поспрашивайте, в хозяйственных магазинах она бывает.
у меня проблема с "поспрашивайте в магазинах"... с детьми сильно не побегаешь.
Попробуйте мыло на основе желчи " Антипятин". Правда придется несколько раз провести процедуру. Намылить и оставить полежать в намыленном состоянии, затем выполоскать. У меня подруга так застарелое жирное пятно на нарядном платье дочери вывела. Правда раз на десятый, но пятно свелось.
Ань, обидно конечно!! ( не знаю, чем помочь, сама с пятнами мучаюсь, ничего отстирать не могу, но только что читала, девушки делятся опытом, может найдешь для себя полезный совет: http://www.babyblog.ru/user/Jazzkris/3006996
эта та самая 7-ка мечты? очень обидно и неприятно, что человек так поступил(( а пятна в намотке видны?
карандаш Удаликс. не знаю, поищите в ИМ, может закажете с доставкой. Он по идее должен стоить недорого, я в СП заказываю за 35 руб.
удаляет ВСЕ.
Посмотрите пятновыводители фрош или содасан. Они потом и в хозяйстве пригодятся. А еще в жж в чузинге часто поднимают вопрос про уход за шарфом.