Войти
Мама мальчика (3 месяца) Ирпень

горизонтально не хочет

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

К горизонтальному положению только один способ приучения - грудь. Но если и это не срабатывает, может не надо пока?

Пусть спит вертикально. Абсолютное большинство слингодетей спят вертикально всю свою жизнь в слинге. Так и маме удобнее, легче нести, и ребенок в полной безопасности.

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ирпень

вух..сегодня дебют..обхитрила ребетенку...подловила момент когда сильно захотел спать..уложила в слинг..прикачала на фитболе и на улицу...я просто обалдела как хорошо когда дите спит молча в слинге..руки свободны..я даже по магазинам с мужем прошлась...посмотрела..пощупала что хотела...и не надо коляску нигде оставлять..только вот с одеждой не угадала..ребетонка бы дольше спал если б ему жарко не стало..не учла тепло своего тела...завтра попробую еще выйти

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ирпень

а и еще хотела спросить..когда детям начинают быть интересны бусы и всякие слингоаксессуары? с какого возраста я имею ввиду

0
04.04.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

как толькоруками тянется к предметам и тянет их в рот = пришло время слингобус)))

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

+1

мой сынуль даде просто на ручках в позе колыбелька ни разу не заснул, с самого рождения, - только торчком))))) и все хорошо. 

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а зачем приучать к горизонтальному положению? дети прекрасно спят в вертикальном)))

научиться кормить вертикально совсем не трудно, так что с этим тоже проблем быть не должно

попробуйте игрушку какую-нибудь прицепить на одежду или на слинг, может так ребенок будет посговорчивей)

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

а вертикально носите? можно сразу дать грудь и переместить из вертикального в горизонтальное  положение. но мой сын так и не признал колыбельку. вы уже большие- вам можно и май и шарф и скоро уже рюкзак- там и вертикально спится хорошо и нагрузка на 2 плеча

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ирпень

даже на грудь не ведется(

0
04.04.2012
Слинг с кольцами мои "пять копеек" про слинги

Похожие записи