Закидайте меня вашими ССК, интересует летний вариант, цвет для мальчика, бюджет ограничен!
Мама мальчика (5 месяцев)
Пермь
Приценюсь по ССК на лето!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Я продаю льненой и могу выслать, если понравится http://www.babyblog.ru/user/meledi2202/3022966 500р + почта
0
14.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
это вам в сообщество слинги на продажу. посмотрите недорогие сск фирм мамалия, мамарада и керрот
0
14.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Могу предложить диди волны линд вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/sling/3035443
Летний вариант, мягкий, красивый, не жаркий.
0
08.12.2014
Ответить