Войти

Помогите разобраться!

Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

тренируйтесь на куклах, ещё видео посмотрите сайт хороший есть http://www.slingokonsultant.ru/instructions/

я вот, о подеги оттуда подумываю, у меня слинг-шарф, совет, ребёнка в слинг и бегом на улицу, на свеж воздухе успокоится, и обязательно с грудью приучать.

у меня с ним было такое правило с его десяти дней, хочешь грудь, получишь, но! в слинге. в итоге привык и давно уж полюбил.

0
16.04.2012

Ооо, за сайтик спасибо!!! И за дельный совет про грудь! сегодня буду стараться!

0
17.04.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

терпение и труд всё перетрут

0
17.04.2012

Это точно! Сегодня мы на балконе в слинге даже заснули! Правда, проснулись как только я села, но начало положено!!!

0
17.04.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

Вы ещё научитесь правильно выбирать момент, когда можно сесть и не двигаться, а чаще это села и раскачиваешься из стороны в сторону, шуметь нельзя, если двигаться лучше и дольше спит, а замереть можно, только если виднО, что ребёнок глубоко уснул.

а мы вообще с рождения голышом в слинге, как просыпается, можно доставать и высаживать 99% вероятность, что пописает.

правда, между ног ему туалетную бумагу клала или прокладку, которую потом стирать тряпичную, месяца два первых, дальше в слинге перестал гадить, и до сих пор ни пописов ни покаков в слинге.

0
18.04.2012

Ой как круто! Попробую обязательно!!!

0
18.04.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

удачи, у меня в сообществе есть категория и про слинг и про высаживания. слинг вообще в ГВ оч. помогает, а ГВ - залог здоровья мамы и дитя, маме сложнее забеременнеть, значит, есть время восстановиться

0
18.04.2012

Зайду обязательно! Мы на ГВ, надеюсь будем успешно кормится)))

0
18.04.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

вам бы консультанта вызвать.  может вам май-слинг- его наматывать не нужно- и ноги там не распрямить. но если вы уже потратились, я бы все-таки вызвала консультанта или по скайпу попробовала бы через веб камеру проконсультироваться

0
16.04.2012

А консультант прямо на дом может прийти? если да - поищу, вариант не плохой!

0
17.04.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

конечно, вызывают на дом. посмотрите на сайте слингоконсультант. они там по городам и районам распределены

0
17.04.2012

Спасибо!!! Гляну обязательно!

0
17.04.2012
Татьяна
Платон, 14 лет 2 месяцаКира, 11 лет 4 месяца Мурманск

Удалось Вам справиться с проблемой выпрямления ножек? Нам сейчас 3 мес и та же ситуация. В итоге я конечно усаживаю, но не всегда получается, а если получается, то "с боем". Вся перепсихуюсь и перепотею пока затяну карман. Уже сил никаких нет (((((

0
14.07.2012

Я поняла свою ошибку - я рано опускала детку - нужно было словить ножки, и немного затянуть слинг под коленки и на спинку натянуть еще пока ребенок на плече - тогда даже если ноги выпрямляет его опуская как бы просаживаю и он уже их выпрямить не может. И в первое время одевала возле зеркала - он на себя отвлекался и забывал брыкаться! Удачи вам!

0
14.07.2012
Татьяна
Платон, 14 лет 2 месяцаКира, 11 лет 4 месяца Мурманск

Спасибо! Попробую так сделать, может наконец-то получиться. 

0
14.07.2012
зацените Правильно или нет?

Похожие записи