Купила слинг с кольцами. Даже 2- мужу еще.
И вот за 3 месяца так и не поняла, как туда сажать ляльку! Максюша довольно крупный- в 3.5 месяца весит 7.550 гр.
Вроде все делаю по инструкции, но мне все равно не удобно! Да и ему тоже. Мы оба потные, липкие, нам обоим не нравится результат. Таскать его на руках уже не могу, скоро все отвалится уже- и руки, и спина.
Где посмотреть хорошую правильную инструкцию?