Войти

Что я делаю не так?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Посмотрите на слингоконсультанте:

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-ring-sling.php

http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/

http://slingomamy.livejournal.com/tag/вид слинга: слинг с кольцами

А вообще у вас в городе есть и консультанты,и слинговстречи:)Вам все могут показать и научить опытные мамы:)Это на самом деле не сложно:)Правда,нужно еще,что бы ССК был нормальный.Есть псевдослинги,которыми невозможно пользоваться:(

0
21.04.2012
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 8 месяцевАсия, 14 лет 7 месяцевМладшенькая, 11 лет 9 месяцев Махачкала

ДААА???? То то я к своему ССК приспособиться не могу! Аурика а как узнать есть ли в моем городе эти самые слинговстречи?

0
21.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Самый простой вариант-это написать на форуме Слингоконсулдьтанта-с вопросом,кто может помочь.И в ЖЖ в сообществе Слингомаммы,ссыль-выше.Обычно всегда откликаются и помогают:)

0
21.04.2012
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 8 месяцевАсия, 14 лет 7 месяцевМладшенькая, 11 лет 9 месяцев Махачкала

Спасибо! Друг!

0
21.04.2012
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Помимо слинга с кольцами есть другие виды, май-слинг, фаст-слинг и уже названный слинго рюкзак. Май можно с рождения, остальные - месяцев с 4-х, Вам уже почти. Вы в каком краю Питера обитаете? Я май скоро дошью, смогу дать померить. А еще завтра последний день выставки http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1691953

0
21.04.2012
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я в 2 остановках от "Факела" живу:) Завтра дойду!

0
21.04.2012

Таня, вы были на выставке? Может я даже вас консультировала?

0
23.04.2012
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы не смогли, к сожалению, придти. У нас папа из командировки вернулся.

0
23.04.2012
Катя
Володя, 15 лет 3 месяца Москва

мы тоже не смогли привыкнуть - отказались от такого способа. купили обычное кенгуру- это если без коляски ну совсем не обойтись. а так в прогулку рано перешли. и еще есть трость длдя передвиженеий в метро и аэропорту.

0
21.04.2012
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

Для нас выход - это шарфомай) С ССК так и не подружились( Я мелкая, ребенок крупный, не можем удобно усесться в сск!

0
21.04.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

прежде, чем что-то Вам советовать, надо понять - удобный ли у Вас слинг и как именно сажаете ребенка (нужны фото с разных ракурсов).

0
21.04.2012

может эрго-рюзак луше? я от него в восторге!

0
21.04.2012
ССК ELLEVILL Zara Blossom Для меня - чайника

Похожие записи