Что одеть под слинг?
Делимся опытомЗнаю, что одежда для малыша должна быть с открытыми ножками. А что лучше: отдельно ползуны на резинке на животике и кофточка или человечки/ползуны с лямками, чтоб наживотик не давило? Или без разницы? И сразу следующий вопрос: правильно ли я понимаю, что маме обувь на каблуках обувать нельзя?
klodiya
резинок на животике бояться не стоит, ну если только они не сильно давят )
а вот вместо кофточки лучше боди - кофты имеют обыкновение задираться при посадке в слинг
а каблуки личное дело каждого - явот не умею на них аккуратно ходить, не ношу, а кто умеет, то почему бы и нет...)
24.04.2012
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
лучше боди+штаны и носки или боди+колготки.этот вариант для меня более удобный.т.к. сверху еще ж одеваю штаны-ребенку комфортно,самой в 2х штанах не хотелось бы быть)
а если человечек или ползунки (любые).то чтоб большие были.см на 4 длинее.иначе швы давят.
каблуки-твое личное дело.имхо.я не одеваю.итак хожу и очень осторожжничаю.мало ли.тем более дорогу не сильно то видно под ногами.да и люди толкнуть могут
22.04.2012
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
спасибо)оказывается,я уже в чем-то разбираюсь)
спасибо)оказывается,я уже в чем-то разбираюсь)
23.04.2012
Ответить