Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

одежда под эргорюкзак)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот вчера было +16-17 ходили в рюкзаке погулять, одевала футболку с длинными рукавами + рубашку нараспашку + колготки+ трикотажные рейтузы и тонкую шапочку. Между мной и ребенком рубашку убирала, и так жарко было мне по-крайней мере. На 20 градусов оставляю только футболку с рукавами и трикотажные брюки без колгот. В общем для рюкзака одеваю чуть прохладней, чем в коляску.

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

спасибо за ответ)

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я на эту погоду одеваю: боди хб, носочки, штанишки флисовые, курточка флисовая, шапочка весенняя (хб + вязвние сверху), шарф.

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

просто по погоде одеваю) ножки только утепляла раньше

0
24.04.2012
Я только начинаю) Тепло и я осваиваю слинг

Похожие записи