Сколько по времени можно носить дочу в май слинге и эргорюкзаке?
ВопросыВот собственно и весь вопрос)Есть ли границы?
Тринадцатая
ДУмаю, в таком возрасте границы устанавливают только ваша спина и ноги)
26.04.2012
Ответить
Елена
Спасибо)Просто у нас сейчас постоянные капризы на зубы,лезут 4 верних,ещё сопли плюс кашель о ткзаваемся от любой едыЮкроме сиси(В коляске не сидим и не спим,только на мне спит(
27.04.2012
Ответить
Алёна
консультанты советую каждые 40 минут вынимать и разминать. так же в слингосообществах очень не одобряется замена слингом или рюкзаком автокресла.
26.04.2012
Ответить
Елена
Вы к тому что я в эрго в такси ехала?У меня другого выбора нет(В своей машине всегда в автокресле ездим)А если ребёнок спит всё равно вытаскивать и разминать?
26.04.2012
Ответить
Тринадцатая
Ну, есть такие, кто думает, что естестенно месячным детям не давать еды в течении 8 часов, поэтому на всякий случай уточняю.
Честно говоря я себе плохо представляю реальное воплощение в жизнь этого правила. Вот пошли мы зимой гулять под слингокурткой часа на 2-3 в лес. 40 минут погуляли, сняли куртку, вытащили детку, размяли, окоченевшими руками засунули обратно в слинг, надели слингокуртку, погуляли ещё 40 минут, снова размяли, потом ещё 40 минут, а потом уехали на скорой с пневмонией.
27.04.2012
Ответить
Алёна
да, 8 часов это жесть(
Реальное вопрощение этого правила-не ходить в лес на 2-3 часа) походить в лесу часок и знать, что можно куда-нибудь зайти и вытащить ребенка хоть на 10 минут. или делать 2 вылазки. Ну в общем, как-то так.
у меня тоже бывали 2-хчасовые вылазки. просто не нужно тако длительное пребывание ребенка в слинге делать регулярным.
27.04.2012
Ответить
Елена
Мы вот сегодня в больницу ездили в эрго,в такси минут 30 туда и обратно в нём сидели,в больнице на руках были.Потом дома 1,5 часа часа в мае спали,сейчас вот тоже в мае наверное минут 20 спим....по другому доча плохо спит(((А в коляске не сидит(((
26.04.2012
Ответить
˜”*°•.♥Яна♥.•°*”˜
мы сегодня часа 2 в эрго ходили. то в магазин надо, то погуляли. Сын в каляске тоже не сидит - ходим и катаемся на качелях.
26.04.2012
Ответить