I love mum универсал или стандарт?
извините, что влезаю... а почему не доставляет? из-за праздников? а я только хотела заказать...
У меня сын 66см роста примерно, весит 8400+, у нас стандартный, сидим в нем очень удобно.
У меня сынишка 67 см роста в весит тоже 8400, однако нам в стандартном спинка всеже широковата, складочки имеются внизу под попой или я может неправильно одеваю...?
Татьяна, в универсальном мне не понравилось что выточки под попу почему-то только с внешней стороны сделаны, а на подкладке с внутренней их нет, поэтому они бессмысленны, тогда как в стандартном они имеются с обоих сторон да и вообще стандартный физиологочески правильней сделан, покрайней мере на внешний вид.
Я чуть неправильно написала, где попа складок нет, они сбоку под ножками, и спинка сверху несовсем плотно прилегает.
А я и не смотрю особо, что там чего где прилегает или нет )) Если надолго, так я в шарф мотаю )А если куда-то доехать и снять, то рюкзак )
Здорово))), а то я совсем истерзалась, тоже его использую если куда доехать надо и при этом мучаюсь, а не испорчу ли ему спинку, начиталась всяких рекомендаций. А так рюкзак классный.
Да я думаю не стоит переживать. Место в спинке там остется полюбому. Захочет скрючить спину - скрючит ) В метро так он вообще просто там вырубается и спит всю дорогу. Поэтому полагаю, ему там относительно удобно ) Ага, ничего так рюкзачок ))