Войти

Тест-драйв Эргорюкзака Классик (Стандарт) от ILM #ilovemum

И у нас есть рюкзачёкс этой фирмы)) От Софки ещё, уже немножко Агату туда засовываю)) Нам нравиться!
0
30.10.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

А слинг с Агатой не пробовали?

0
30.10.2014
Пробовали, пробовали!)) У меня есть еллевиль один, один ямми, один с кольцами не помню мамсэра чтоли... и вот рюкзачёк ещё))
0
30.10.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Ну нормальный у тебя выбор;) У меня сейчас 3 эллевиля, 1 сск эллевиль, гирасол, макошь, медли лес, нати гжель и 2 гостят мамс эра огурцы бирюзовые и дилимос индио.

0
30.10.2014
Фигасе!!!)))) Я вообще бомж по сравнению с тобой!))))
0
31.10.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Надо часть продавать)))

0
31.10.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Дляна спинки тут правильно уменьшена, т.к. детки любят в этом возрасте уже вытащить ручки. Крепите спинку капюшоном. Вот так очень удобно:

47ab16b0f19f229fc4ac7f8e88e314bc.jpg

0
30.10.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Оооо! Век живи- век учись! Благодарю за ценный совет!!!

0
30.10.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Не за что) Насколько я знаю, укороченная спинка впервые была сшита Олей ТеддиСлинг, но уверять не буду) Можете посмотреть Фишки ТеддиСлинг с капюшоном, может и Вам пригодятся http://teddysling.ru/2613-2/
0
31.10.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
благодарю!!! super_smilies086.gif
0
31.10.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
пользуйтесь на здоровье)
0
31.10.2014
I love mum
Москва

Спасибо за участие! Хотим заверить, что сейчас у модели Классик спинка увеличена: http://ilovemum.ru/catalog/standartnye/ что гораздо и невероятно удобнее ! Ширина спинки рюкзачка 34 смвысота спинки рюкзачка 38 см.
0
31.10.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

А вам спасибо за возможность!!!

0
31.10.2014
Посоветуйте эрго решила преобрести эрго, какой?)

Похожие записи