Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), жду девочку, 1 неделя Ульяновск

Тест-драйв Эргорюкзака Классик (Стандарт) от ILM #ilovemum

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
И у нас есть рюкзачёкс этой фирмы)) От Софки ещё, уже немножко Агату туда засовываю)) Нам нравиться!
0
30.10.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

А слинг с Агатой не пробовали?

0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
Пробовали, пробовали!)) У меня есть еллевиль один, один ямми, один с кольцами не помню мамсэра чтоли... и вот рюкзачёк ещё))
0
30.10.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

Ну нормальный у тебя выбор;) У меня сейчас 3 эллевиля, 1 сск эллевиль, гирасол, макошь, медли лес, нати гжель и 2 гостят мамс эра огурцы бирюзовые и дилимос индио.

0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
Фигасе!!!)))) Я вообще бомж по сравнению с тобой!))))
0
31.10.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

Надо часть продавать)))

0
31.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Дляна спинки тут правильно уменьшена, т.к. детки любят в этом возрасте уже вытащить ручки. Крепите спинку капюшоном. Вот так очень удобно:

47ab16b0f19f229fc4ac7f8e88e314bc.jpg

0
30.10.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

Оооо! Век живи- век учись! Благодарю за ценный совет!!!

0
30.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Не за что) Насколько я знаю, укороченная спинка впервые была сшита Олей ТеддиСлинг, но уверять не буду) Можете посмотреть Фишки ТеддиСлинг с капюшоном, может и Вам пригодятся http://teddysling.ru/2613-2/
0
31.10.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск
благодарю!!! super_smilies086.gif
0
31.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
пользуйтесь на здоровье)
0
31.10.2014
Москва

Спасибо за участие! Хотим заверить, что сейчас у модели Классик спинка увеличена: http://ilovemum.ru/catalog/standartnye/ что гораздо и невероятно удобнее ! Ширина спинки рюкзачка 34 смвысота спинки рюкзачка 38 см.
0
31.10.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

А вам спасибо за возможность!!!

0
31.10.2014
Посоветуйте эрго решила преобрести эрго, какой?)

Похожие записи