Войти

Посоветуйте эрго

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

У меня эрго с широкими лямками, как раз ТеддиСлинг. Они удобны для перекрестия. У Тедди есть еще с узкими лямками, которые меняются местами для параллели и перекрестия. 

Широкие лямки:

05c6e6a51af6527044050f31c7415e4a.jpg

Сменные анатомические (узкие):

  e92061fa15dffe9a954e71d2af0d1800.jpg

Эрго с широкими лямками одевать не сложнее, чем с узкими. Можно даже взять сменный комплект, т.е. и широкие и узкие.

Т.е. все, что Вы ищите есть в ТеддиСлинг))) Ассортимент можете глянуть ЗДЕСЬ, а наличие ЗДЕСЬ Правильно носить научим)

0
29.10.2014

Спасибо!))

0
29.10.2014
 смотрите гусленка-не пожалеете. очень удобно что лямки на спине крест-накрест, удобный подголовник, хорошая глубокая посадка. вот здесь можно примерку на дом заказать бесплатную http://chelovechek-baby.ru/
0
31.10.2014

Меня смущает, что они единоразмерные. У меня не крупная дочь, боюсь утонет.. В этом плане алое как-то ближе)

0
31.10.2014
Как раз не утонет потому что во всех рюкзачках Гусленок есть регулировка спинки по ширине и высоте.проверено на себе! надели, когда мы были 6+- кг. сейчас больше 10.
0
31.10.2014

Тогда будем смотреть гусенка, спасибо!)))

0
31.10.2014
aloe
Таганрог

Пояс Алое не мешает ничему)
В нем можно и сидеть, и танцевать:)
Ребенку на фото полтора года,однако:) ребенок меньшего роста будет соответственно головушкой ниже:)
eff4db4d67b7627959e23ec86cbdc05e.jpg
а вот еще фото- с детьми поменьше
e04361b251e48b929de91381a6c08f29.jpg 597d970aa76bfd24d97008d1dd1fd158.jpg 2015cfe1d6b2bbbab4f586d7fa3be599.jpg

0
29.10.2014

Спасибо!))

0
29.10.2014

Не выбирайте рюкзак на вырост, можете сильно промахнуться. Когда сядет, тогда и смотрите на начальные параметры: рост, вес. Желательно примерить, конечно же.

Пояс у Алое не впивается, здесь важно, как Вы носите рюкзак. Если низко на бедрах, то любой рбкзачный пояс может мешать сидеть. У Алое пояс широкий, нижняя половина плотная проложенная, верхняя мягкая. Если пропорции Вашего тела не позволяют с комфортном разместить пояс, чтобы он не был выше груди. то да, такой пояс Вам не подходит. Ни для сидения, ни для ношения.

0
29.10.2014

Да нет, конечно, покупать буду, когда сядет) сейчас просто присматриваюсь) спасибо!

Надо будет искать, где в живую примерить)

0
29.10.2014

Вы можете посмотреть у тедди бюджетные рюкзаки по 2300 без вышивки и 2500 с вышивкой. Эти модели без всех наворотов и комфортные. А вот пояс очень удобный и сидеть сможете конечно. Он у всех линеек тедди одинаковый так как удобнее еще не встречали:-) 

0
29.10.2014

Спасибо, буду смотреть))

0
29.10.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Посмотрите айлавмам, там лямки перестёгиваются и скрещенными за спиной, и параллельно. Надевать удобно, они не сплошные, а с фастами (защелками). Плотный пояс нужен, он распределяет нагрузку равномернее, чтобы в плечи не врезались лямки. 




0
29.10.2014

Спасибо, посмотрю))

0
29.10.2014
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар
У меня Айлавмам. Можно носить и с перекрещенными и с параллельными лямками. Одевать совсем несложно, 5 секунд. Пояс не врезается, когда сидишь. 
0
29.10.2014

Ага, гляну, спасибо))

0
29.10.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Гусленок хороший и недорого

0
29.10.2014

Гляну, спасибо)

0
29.10.2014
luba
Алиса, 13 лет 3 месяцаДарьяна, 11 лет 3 месяца Набережные Челны

Я тоже за гусленка!))

0
29.10.2014
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Гусленок

0
29.10.2014
Прошу отзывы об Ergobaby Тест-драйв Эргорюкзака Классик (Стандарт) от ILM #ilovemum

Похожие записи