На будущее, когда сядет.
Я совсем запуталась в них. Эрго-Бейби не нравятся из-за кармана на спине. Мандука? Дорого. Стоит ли он того? Алоэ и тедди нравятся. Но мне нужен рюкзак, для поездок на авто. Т.е. Планируется донести ребя до машины в эрго, сесть в нее с ним-же, вытащить и пересадить в кресло, при этом оставив нижнюю часть рюкзака на себе (я не за рулем). В связи с этим смущает большой пояс у алоэ. Не будет ли он врезаться в ноги, когда я буду сидеть..
И еще вопрос, видела рюкзаки, где лямки широкие перекрещены за спиной. Вероятно, это удобнее и нагрузка меньше на спину? Подскажите фирму, плиз. Но с такими лямками, как я понимаю, тежелее рюкзак одевать?

