А я тормоз. Каждый день выходили гулять сначала с тяжеленной прогулкой, потом с тростью. А тут решила попробовать пойти в поликлинику в одном эрго, без колясона. И все.... я поймала этот кайф. Уже неделю мы не пользуемся коляской вообще, это так удобно, ребенок не капризничает, может спокойно заснуть, ему очень комфортно. До этого брала ССК, потом эрго с собой на всякий случай, если совсем откажется ехать в коляске. Пользовались в основном дома или в магазине. Правда, я тормоз?)) Целый год счастья потеряла, а сын скоро и вырастет уже(((
PS А без колясона жутко удобно и свободно, не надо следить за ним и под оры запихивать ребенка. Жалко эти 17 тысяч.


