Войти

Сюжет о слингах на ТВ

Да, насчет аргументов против. Зона удара. Я два раза падала с ребенком в слинге и разочек хорошенько хряпнулись с младшей просто на руках. Два падения в шарфе - малышке вообще ничего, только я коленки побила, потому что ДВЕ РУКИ свободные были. А когда мы падали без слинга, я побила руки и ноги, потому что пыталась руку под головку ребенка подставить. Падали на асфальт... Все равно немного поуарапалась малышка. Так что я не знаю, что лучше. Или хуже. 

 А вообще такое ощущение, что это всё в пику Малышевой, которая, ВООБЩЕ не разобравшись в вопросе, однозначно "против". Вот за это ее больше всего не люблю. 

Мамочка. кормящая малыша, - красотка. ))))) 

0
02.07.2012

вот и я похихикала над минусом психологической нагрузки, ЕСЛИ носить ребенка от себя, в то время как все инструкции и консультации начинаются с запрета ношения лицом к миру. Все равно что сказать, что ходить опасно, потому что если ходить на голове можно уши придавить))) но в целом, для нашего ТВ очень достойный сюжет)) Полицеймако в слинге очень прикольный, лилии ему лицу)  да и вообще, он мне очень симпатичен как ведущий и актер :) "супердоктор" Малышева точно ни в какое сравнение не идет.

И!!! Говорящий ящик делает свое дело! Нам стали гораздо чаще улыбаться незнакомые люди и с умным видом что-то рассказывать друг другу, показывая на слинг)))

0
02.07.2012
Сусанна
Ярославчик-красавчик, 17 лет 1 месяцМаюшка-помпушка, 14 лет 6 месяцев Одинцово
Круто! Она его еще покормила! Молодец какая! Кто есть Вконтакте - это админ группы НЕнормальные родители))
А я не считаю аргументы против несерьезными.
0
02.07.2012
Аурика
Маша, 24 года 5 месяцевМакс, 19 летМишка, 17 лет 4 месяца Москва

НЕ мотать лицом вперед-это серьезно?:))Все производители пишут-НЕ МОТАТЬ.Проблемы с дыханием? ВСЕ производители и ассоциации призывают не пользоваться псевдо-слингами,сумками-бананами.Они запрещены к продаже в США.Какое эти минусы имеют к слингоношению отношение?!Все равно как считать минусом коляски-выпадение стоящих там ногами детей.Частая ситуация,между прочим.Но ВСЕ производители ТРЕБУЮТ пристегивать детей.Это минус колясок?:))И так-все,притянутые за уши ,минусы:((

0
02.07.2012
Сусанна
Ярославчик-красавчик, 17 лет 1 месяцМаюшка-помпушка, 14 лет 6 месяцев Одинцово
Верно, конечно. Но в любом случае, мне кажется, не лишним было об этом сказать. Я видела и детей в шарфах лицом к миру и таких, кто черте как болтался. Это не минус слинга, понятно.
0
02.07.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 4 месяцаМальчик, 14 лет 1 месяц Краснодар

Ага:)) смотрели:) Жаль только, что малыши разнервничались:)), но Ксения быстро настроилась на речь:)

По поводу вопроса:))

Заметит сразу тот, кто сам откормил грудью:))

0
01.07.2012
Кузя
Андрей, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Пенза

По поводу вопроса - для меня это так нормально и логично, что и в глаза не бросилось))) А вот пустышка у второй мамы - глаза помозолила. А ведь наверно для кого-то наоборот

0
02.07.2012
Olga
Ф., 23 года 9 месяцевЕ., 14 летВ, 16 лет 11 месяцевА., 11 лет 4 месяцаЛ, 8 лет 7 месяцевКрестный сын, 28 лет 6 месяцев Тегусигальпа

Только Ксения (та,которая консультировала) сказала,что кусок все таки вырезали из передачи.

0
02.07.2012
Анна
Алехандро, 16 летЭухения, 13 лет 11 месяцев Чехов

Я заметила сразу причем) аккуратненько так она его успокоила)))

0
02.07.2012

аааа классно.она еще стоит и кормит грудью на всю страну.красотка.уметь надо))))))))))))

0
01.07.2012
Хельга
Я., 15 лет 3 месяцаА., 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.07.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 11 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 9 месяцевЦарь-Король, 7 лет 9 месяцев Москва
Что–то не совсем правильно они слинги намотали)
0
01.07.2012
Ура! Теперь и в передаче "О самом главном"! Как проверить плотность намотки слинг-шарфа

Похожие записи