Войти

Эрго-рюкзак.

Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

а сын крупный?

0
10.07.2012

Нет, средний. В 5 мес. 7 кг и 65 см

0
11.07.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Александра, не берите Pognae, он действительно мелковат. Вы хотите с сеточкой?

0
11.07.2012

Может лучше взять фирмы  Love&Carry  ? 

0
11.07.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Это хорошие рюкзаки, я являюсь совладельцем компании. Посадка дольше будет физиологичная, поскольку тут немного другой крой и шире спинка

0
11.07.2012
Ирина
Москва

Отличный эрго-рюкзак корейской марки Понье с проветриваемой для лета спинкой. Да, спинка узкая и поэтому не рекомендуют для крупных деток.  Подойдёт для мелких - в нём небольшой ребёнок не будет сидеть как на шпагате.

0
11.07.2012

 У меня как раз мелкий и вряд ли будет крупным, в семье все мелковаты)) так что наверно подойдет.

0
11.07.2012
Кристина
ИГНАТИК, 15 летФЁДОР племяник, 20 лет 1 месяцКАТИ племяница, 17 лет 7 месяцев Раменское

это, конечно, мое мнение! но я считаю, что он для вас молават будет! если возьмете сейчас совсем не поносите! месяцев до 10. у вас маленький крупный? если вы уже хорошо держите голову, то не вижу смысла покупать такой рюкзак. Купите I love mam....и дешевли и подольше поносите - лет до двух, если будет желание =))

0
10.07.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Я его меряла в магазине,у нас вес и рост гдето как у вас + -,сейчас сидит идеально как влитой:))но наверно правы те кто говорит что деть быстро выростет из него,сейчас тоже ищу в нете другой вариант и подешевле...А вообще качество у него супер просто я влюбилась в него с первого взгляда:((

0
11.07.2012
Марина
Ева, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

У нас такой с дочкиных 12 месяцев. Постоянно не используем, уже не сидит в слингах и рюкзаках, хочет бегать. Но для поездок на метро и прогулок по пересеченной местности (где коляска не проедет) - отличная вещь!

0
10.07.2012

привет! ладно хоть в дневник тебе зашла, почтала тут комеенты и решила что спинка нам будет маловата((( щас поищу ЧТО НИТЬ ДРУГОЕ(

0
15.07.2012

мы относили, очень хороший и удобный, но один недостаток - узковата спинка и дети из него быстро вырастают :)

0
10.07.2012
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас такой, только расцветка другая, очень нравится.

0
10.07.2012
Эрго-рюкзак Про рюкзак I Love mum

Похожие записи