Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Пермь

эрго или май?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Есть же намотка, из которой удобно ребятенка вытаскивать, не разматывая. Крест под карманом называется. Мы освоили - очень удобно оказалось.

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

)) а я обычно и наматываю крест под карманом, но когды сына вынимаю из слинга, шарф разматываю)))

0
20.07.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

простой крест не надо развязывать. я для него себе купила короткий шарф. как раз завязывается на кончиках, не волочится по полу, когда мотаю.

сегодня ездили несколько раз и я шарф не развязывала, 3 раза туда сюда ребенка засовывала

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Надо попробовать!

0
21.07.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

я вообще детку только в КНК носила. а на днях мне присоветовали и шарфик покороче и простой крест в виде намотки. муж удивился как это я так быстро намотала и ребенка уже посадила, т.к. в КНК времени больше занимало.

0
21.07.2012
Москва

У мая тоже длинные лямки, которые нужно наматывать и завязывать.

Лучше берите эрго-рюкзак, его снять и надеть минутное дело, всего лишь расстегнув - застегнув фастексы.

 В эрго легче носить подросшего - тяжёлого малыша - широкий пояс под попкой ребёнка снимает нагрузку с поясницы

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

вчера тоже на сайтах смотрела рюкзак, понравился))

0
21.07.2012
Москва

А какой фирмы Вам понравился эрго-рюкзак?

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Рюкзаки надо мерить. Потому что неожиданно может давить фастекс где-то или не хватить длины уплотенной части лямок или пояс не сядет. Май-слинги в этом смысле намного удобнее, я их больше люблю, ну или фасты, как вариант. Вот тут можно про тест-драйв фаста почитать: http://naturebaby-ru.livejournal.com/2223.html

0
21.07.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

я на днях ездила рюкзаки мерить почитайте :-)))

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

май тоже мотать надо. если это проблема может лучше рюкзак

0
20.07.2012
Какой слинг выбрать? Эргорюкзак новорожденному

Похожие записи