Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

Обладательницы Джипсимамы, поделитесь впечатлениями!

Мама девочки (15 лет) Москва

Если хорошо примотаете, то не устанете. http://choosingwrap.livejournal.com/2780496.html#cutid1 там в комментах барышня пишет, что ей как раз понравилось с дитем постарше

0
23.07.2012
Как приучить к слингу? Как ходить осенью и зимой?

Похожие записи