Запала на Джипсимаму Хаумея, прям влюблена в расцветку. Уже руки чешутся заказать)) Расскажите о своем опыте дружбы с Джипсимамой? Проблемы были?
и да, как он выносит 8,5 кг? Не поздновато уже?
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность
Набережные Челны
Обладательницы Джипсимамы, поделитесь впечатлениями!
Мама девочки (15 лет)
Москва
Если хорошо примотаете, то не устанете. там в комментах барышня пишет, что ей как раз понравилось с дитем постарше
0
23.07.2012
Ответить