Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Балаково

Как ходить осенью и зимой?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я уже в этом году поверх куртки носила и в рюкзаке и в шарфе

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

тяжело наверное вытаскивать постоянно?

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

ну сыну почти 2 было. так что от парка и до парка в слинге , а там ногами.

сын пошел в год и месяц (а это уже было после второй его зимы)  так что я две зимы проносила под слингокурткой. поэтому нужно знать, насколько хорошо ходит ваша девочка, но думаю, что в поездках в слингокуртке,  а если именно гулять недалеко, то поверх, например

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

спасибо. ходит та вроде ничего. Падает переодически еще. Хотя пошли мы в 10 мес.

0
26.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется, без зимнего и осеннего комбеза не обойтись. Вы же не будете всегда ребенка под курткой носить. Че ж ребенку не дать лопатой снег покопать и с горки покататься? То есть если бы я шла куда-то далеко и не планировала выпускать ребенка - то можно и под куртку. А если просто на прогулку - то, конечно, поверх своей куртки и ребенка в комбез.

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

понятно. спасибо

0
28.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

С сыном в гости ходили под курткой , а на прогулки в комбинезоне .

0
26.07.2012
Обладательницы Джипсимамы, поделитесь впечатлениями! Поделитесь опытом

Похожие записи