Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Прошел целый год!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Да, ко врачам в слинге - милое дело) Сами через это недавно прошли. 

А скажите, сколько ваш малыш весит? Это же вроде Зара его везет или что? Я вот все подумываю о том, чтобы Эллевиль попробовать, но как то не решаюсь - по отзывам вроде как мы опоздали уже, а так хочется - я все больше по Дидикам) 

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Зара считается у Эллевиля самым универсальным шарфом (от рождения до слингопенсии). Т.е. ее можно иметь одну и не иметь проблем вообще. Только вот некоторые моменты:

1. На жару жарковата (т.к.100% хлопок). Я стараюсь не носить в жару или спасаться однослойными намотками.

2. Для новорожденного может быть грубовата и не так пластична как, скажем, трикотажный шарф.

Но это в принципе несущественные моменты. Зара очень грузоподъемная. Т.к.она тканая, облегает хорошо и тянется только по диагонали. У нас Зара Баклажан (Aubergine). 13,5 кг несет отлично! Как видите, даже в Робине на бедре не тяжело на одном плече тащить)))

По Дидикам сказать не могу, не пробовала ни разу. Но они вообще классика, и точно уж грузоподъемностью не страдают. Поспашивайте еще у ББшек в сообществе, кто носил много. Они точно знают))

0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Дидики тоже разные все) эллипсы например килограмм в 10 мне уже в плечи врезались, а в Мие (100% хлопок) и до сих пор уютно - 12 кг спокойно едут)) 

А вот про Зару я просто читала, что в основном ее используют для небольших деток, что тяжелых она уже не везет, вот я и раздумывала, стоит ли пробовать) Спасибо) Скорее всего решусь на покупку) 

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А в Москве есть шоу-рум - можете попробовать, если вы тут живете))

не за что, удачи ;)

0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Не, мы далеко от Москвы, так что стараюсь выбирать по отзывам - не хочется купить и положить на полку)  

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

думаю, что такой качественный и дорогой продукт как Эллевиль не заставит вас переживать)

0
24.07.2012
Мама девочки (14 лет)

Мы Зару носим с рождения по сей день, хотя перевалили за 11 кило, не сказала бы, что в ней тяжело, хотя смотря с чем сравнивать )) 

0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Ну замечательно, значит, можно попробовать)))

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

зара был мой не первый шарф, намотала два раза и поменяла её на гирасол

она не держит, по сравнению с другими шарфами, хотя мне сказали что зары тоже разные бывают, зависит от партии. но зару больше пробовать не буду.

0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Ну вот, мнения разнятся)))

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

мой весит только 8.3кг, но с задачей она не справилась

0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный

Спасибо ) Опять буду думать)

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот видите... Каждому - свое. А мне наоборот понравился по грузоподъемности. Но! Я другие даже и не пробовала...)))

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

может быть в этом и дело, что не пробовали.

т.к. мне после других не понравилось. ездили с мужем покупать май слинг для него и начала жаловаться на зару консультанту и она подтвердила мои слова, что зара, та что 100%, хлопок уступает очень многим по грузоподъемности.

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

странно!

без сравнения невозможно ничего сказать... но пока зара меня устраивает. другие шарфы нет возможности попробовать, да и не буду пока все ок)

а каких тяжеловозов вам советовали?

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

я пока что взяла хлопковый гирасол, на много лучше зары, но советовали дидимос сo льном посмотреть

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, спасибо)

Учту... Но брать не буду, поздно уже))

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

вы чудесны!!!

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое...)

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

красапуня такой, к маме прижался ))

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

угу... в шарфе такой ласковый становится)) вне шарфа бегает, прыгает, даже не подойдет поцеловать))

0
25.07.2012
За спиной в сетке возмущаюсь!!!!

Похожие записи