Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Уфа

возмущаюсь!!!!

Мама девочки (15 лет) Красноярск

мы с месяца в слингах! с 4-х месяцев сели в слинго-рюкзак и до сих пор в нем катаемся! уже 1,5! но чаще гуляем в "хипсите" часов по 6 в день, не она слазит конечно походить! (отдыхаем в Анапе 4 месяца) я тут одна с дочкой и мне пофиг что говорят, пытались бабуськи ворчать что ноги расшиперены, но я с ними поспорила и нашлась еще бабуля(это в автобусе было, а автобусы там газельки где только сидят, вот кстати были бы рады что я бы туда еще колясон запихала) заступилась, говорит, а чем отличается ношение на руках? так же таскают на бедре, ногами в обхват! только руки отваливаются...

0
24.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

вот-вот, а так рукам проще и на спину нагрузка ровно распределена

а что такое хипсит?

0
24.07.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

это стульчик такой фирмы "понье" Корея, мы с года в него сели и я не нарадуюсь, очень удобно!

вот тут можно посмотреть

0
24.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

что-то у меня ссылка не открывается((((

0
24.07.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

сейчас еще попробую, я с модема, он таакой тормозной...

http://www.babyblog.ru/community/lenta/Hipseat

http://hipseat.com.ua/index.php

0
25.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

спасибо))

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Княгинино

На эту тему есть неприличный анекдот:

-Знаете почему на Красной площади бабу вы...ть нельзя? - Советчиков слишком много.

Все и всегда будут лучше знать как вам с вашим ребенком нужно обращаться, они-то небось каждый день с годовалым ребенком пешком на дальние растояния ходят!!! Как по их представлению он должен ходить, он же капля совсем и устает быстро. Не обращайте внимания на таких у кого язык во рту не держиться, лучше посмотрите по сторонам, наверняка найдуться те, кто при виде детки на руках у мамы улыбнется)))

0
24.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

ну да, некоторые улыбаются))) так приятно)))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Да не обращай внимания на таких, услышала и дальше пошла. Таких "всезнаек" везде можно встретить и что на каждого свои нервы тратить.  Хорошего настроения

0
24.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

спасибо, просто таких вот "отзывов" все больше

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

а не пох...   ли????

0
24.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

обидно, блин! ну вот хоть бы подальше отошли, а потом обсуждали(((

0
24.07.2012
Прошел целый год! Как носят детей бушменки

Похожие записи