Войти
Мама девочки (3 месяца) Княгинино

Еще один вопрос...

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

я +/- как вы. завязывается с запасом, но например на моем муже , завязывается на самых кончиках. 

0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

нет не длинно, в самый раз, что бы нормальный узел сделать

0
25.07.2012
подголовник как заложить плечо у сск??

Похожие записи