если отрез со скосами по обеим сторонам?? Я когда себе шила из обычной бязи, то проблем не было, плечо простое.А тут купила отрез зары перл (хочу сшить сск для подруги), а он скошен по обеим сторонам. Если скос обрезать, то даже длябудущей миниатюрной слингмамы слинг будет коротковат.
девочки, подскажите как лучше заложит плечо??
Мама мальчика (1 год)
Новочеркасск
как заложить плечо у сск??
Мама мальчика (14 лет)
Омск
не очень понятен вопрос, но насколько я поняла не хватает длины ткани, если так то сделайте отрезное мягкое плечо, так даже удобней.
0
13.08.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Новочеркасск
имеется отрез, скошенный с двух сторон. Но как по этой скошенной стороне заложить плечо я не знаю...
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Омск
не знаю даже как на пальцах объяснить. один край вывавнивайте и с обреза или другой подходящей ткани скроите прямоугольник который будет продеваться в кольца, сложите ровный край обреза и пришейте к нему продетую в кольца ткань.
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Новочеркасск
оо!! вполне доступно объяснили. Спасибо))
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Омск
пожалуйста))) надеюсь все получится, и на результат бы посмотрела)
0
15.08.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Новочеркасск
я вот по этому варианту себе шила
0
14.08.2012
Ответить