Девочки,помогите с выбором слинга

В вашем возрасте подойдет слинг-шарф или слинг с кольцами, но гулять пололгу намного комфортнее в шарфе, ведь у него нагрузка на оба плеча, спину и поясницу, а благодаря тщетельному притяжению ребенка ко взрослому, вес почти не ощущается, да и ребенок в слинге поэтому же не сидит. Кроме того, что он притянут ко взрослому, его попа находится ниже коленочек, поэтому нагрузка идет не на незрелый тазобедренный сустав, а на подколенную область. Кстати, ношение в таком положении является профилактикой дисплазии, а также дополнением к ее лечению.Вам достаточно освоить всего одну намотку - "крест над карманом" http://www.ellevill.org/auxpage_fcc/ Это легко сделать всего за пару тренировок, и будет вам как шнурки завязать! Выбирайте из правильной шарфовой ткани, она тянется только по диагонали, имееет толстую нить и рыхлое плетений, поэтому хорошо обнимает, держит крепко и при этом отлично продувается. Лично я бы посоветовала вам сразу взять хороший брендовый шарф, он сразу из коробки будет мягким, разнашивать его не нужно. С таким небольшим весом вас ничто не ограничивает в выборе состава ткани, вполне можно купить и с бамбуком (самые  мягкие), и с шелком (самые тонкие) или просто нетолстый хлопок (самые универсальные для начинающих) http://www.ellevill.org/category/wrapcotton/
29.07.2012
вам по возрасту подходит слинг шарф (это идеальный выбор и для мамы и для малыша), слинг с кольцами (без бортиков, без всяких наворотов, просто ткань и кольца) и май-слинг (я люблю фирму керрот) фаст слинг и эрго рюкзак вам пока рано.
29.07.2012
Слинг-шарф универсальный вариант, научитесь делать намотку и будете довольны неимоверно) Мы катаемся с трех недель.
29.07.2012
а какой лучше купить?  и где?и не будет ли малышка сидеть в нем?)
29.07.2012
Вот здесь хорошие шарфы: http://naturebaby.ru/wraps.html - качественные и недорогие. Вам нужен тканый - Шторх или Необуль, например. Ребенок в слинге-шарфе не сидит, он притянут тканью по всем позвоночнику и нагрузку испытывает такую же, как когда Вы держите его на ручках вертикально.
29.07.2012
Лучше качественный дидимос или еллевилл и т.д. В инете забить в поиске и выбрать, мнение ведь надо свое составить вам. Вы о слингах вообще ничего не читали? Очень странный вопрос про сидеть) 
29.07.2012
Diva быть или нет? Какой эрго рюкзак выбрать? Ergo-Baby или i love mum?