Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Москва

Помогите советом)

Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я одевала, бодик и комбез из флиса или махры (ножки у нас до двух месяцев были внутри), шапочку и зонт брала))

0
23.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!а когда ножки снаружи стали?)))

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Одевали колготочки и пинетки) 

0
23.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за ответы!теперь бы подумать,куда за флисовым комбезом смотаться)

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

А у вас нет комбеза более тепленького? Только хлопок?

0
23.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

меня спасала слинговетровка, под нее малыш был в трикотажном слинге и обычной домашней одежде, на улицу я его не переодевала.

0
23.08.2012
Рюкзак-Love &Kerry; или ILM? Приближается осень и зима,что посоветуете?

Похожие записи