Девочки,подскажите пожалуйста,во что одеть малыша под слинг сейчас?ему месяц с хвостиком,слинг Дидимос.У нас сейчас дождь льет и 13,7 градусов)
Я одевала, бодик и комбез из флиса или махры (ножки у нас до двух месяцев были внутри), шапочку и зонт брала))
0
23.08.2012
Ответить
меня спасала слинговетровка, под нее малыш был в трикотажном слинге и обычной домашней одежде, на улицу я его не переодевала.
0
23.08.2012
Ответить