Девочки,подскажите пожалуйста,во что одеть малыша под слинг сейчас?ему месяц с хвостиком,слинг Дидимос.У нас сейчас дождь льет и 13,7 градусов)
Мама девочки (14 лет)
Мытищи
Я одевала, бодик и комбез из флиса или махры (ножки у нас до двух месяцев были внутри), шапочку и зонт брала))
0
23.08.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо!!а когда ножки снаружи стали?)))
0
23.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фессалоники
меня спасала слинговетровка, под нее малыш был в трикотажном слинге и обычной домашней одежде, на улицу я его не переодевала.
0
23.08.2012
Ответить